Отзыв о компании ЛЭНД
Добавлен: 02:44 31.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  land-group.ru
Эл. почта: info@land-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8 (812) 329-44-51

Описание деятельности:  Группа компаний, которая занимается оснащением "под ключ" объектов розничной торговли и промышленных предприятий: торговое оборудование и промышленный холод

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Приветливая секретарша, отсутствие проходной

Заполнение ненужной анкеты, фактически второе резюме только добавляются вопросы типа "что для вас карьерный рост?" и "ваше отношение к ненормированному рабочему дню".
Со мной на собеседование пришли ещё 4 человека О_О. Пока анкету заполнил, пока подождал очередь, пока пришли тех. руководители прошло 40 минут. У меня к тому времени уже совсем энтезиазм пропал.
Технический директор даже не соизволил поздороваться, сразу начал тестировать мои знания, советы свои грёбаные давать и сразу нетактично подчеркивать все мои минусы.
Им видите ли нужен МЕГА-специалист, который бы был и электриком и АСУТПшником. Это вроде две разные профессии.
Начальник проектного отдела был получше, С ним бы может договорились. А так мимо

# Дмитрий2015-04-07 15:15:41
про технического директора подтверждаю, чушь несет полную и ещё верит в неё
# аноним2015-02-11 17:52:25
Та же фигня.
Причем специалист еще должен знать какие-то узкоспециализированные вещи, которые он знать не может, ибо опыта подобной работы нет, что прямым текстом указано в резюме. При этом, на собеседование позвали, значит готовы обучить, а не унижать тем, что он такой классный знает (потому что работает там лет 10) , а человек, который из другой области не знает - значит идиота кусок сразу. Противное чувство ,как в грязи искупали. Желание работать там, даже если бы позвали, отпало сразу