Отзыв о компании ООО СПЕКТР-М
Эл. почта: info@spc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88001008839

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Никнейм: Платон янаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Умеют расположить к себе, наличие поддержки, зарплата вовремя.

активно кидают клиентов, используют разные схемы: то трос порвался, то директор в командировке, только 100% предоплата директор Хисматуллин Марсель Ильдусович номинал, при мне кинули белорусов Фермерское хозяйство "Ольшаны" на 2124000млн.руб. Осторожно мошенники и аферисты!!! Сайт подделка, Работать с ними НЕЛЬЗЯ!!!!!!!КИДАЛЫ!!!!!

# Владимир2015-03-04 19:00:27
Где их найти???
# Роман2015-02-12 16:55:01
Эти ребята аферисты , мошенники и кидалы. Попался на удочку. СПЕКТР-МЕТ или СПЕКТР-М одно и тоже , склада нет , будьте осторожны с этими мошенниками , завтра иду в прокуратуру и арбитражный суд потом .
# Николай 2015-02-05 15:30:17
Эти товарищи сто процентные кидалы. Сайт подделка, адреса офисов указанные на сайте не существуют. Мы сами попали на приличную сумму денег. В данный момент обратились в прокуратуру по факту мошенничества. Не вздумайте с ними связываться!!!!
# Алексей2015-02-04 20:14:28
А мне нравиться общаться и работать с этой компанией, работаем год. С отсрочкой помогли, конечно много замочки было с ней, но по итогу они мне не отказали. Спасибо вам!
Претензий не было, пока не сменился менеджер. Его зовут Игорь, задерживает иногда поставку и не столь опытный как Алексей, но работать можно!
# Иван2015-01-31 02:48:24
Спасибо! Этот парень написал все в цвет. Мы тоже хотели с ними работать, вовремя поняли кто они. Поддерживаю на 100% это еще одна команда профессиональных кидал по металлопрокату. ООО Спектр это не ООО Спектр-Мет и базы в Балашихе нет и о них никто не знает. Это мыльный пузырь!!!