Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 01:39 31.01.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Елена Мёдова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Работаю уже 4 года в этой компании. Искала работу, где будут оплачивать мою Работу, а не присутствие на работе. Я её нашла здесь! Были Очень нужны деньги, здесь я их Зарабатываю!! Да, не для Бездельников! Для Способных! Надо Работать и быть открытым для дальнейшего обучения.
Когда устраивалась снимала койко-место, сейчас живу с ребёнком в 2-х комнатной квартире, дочка ходит в частный сад, есть замечательная няня. График 5/2 и в выходные можем позволить себе многое! То, что хочется, а не выбирать "по средствам".
Очень дружный коллектив! Это большая Семья!!! За 4 года были разные ситуации и "вытаскивали" меня именно мои Руководители!!! Очень им за это Благодарна!!!
Смешно читать, что пишут здесь "доброжелатели".
Всегда смотрю и делаю выводы только сама, вживую и на месте. Что и остальным советую.))
Готова подписаться под каждым написанным здесь словом!
Целеустремлённых, амбициозных и тех, кому надо Много денег буду рада видеть у себя в Команде!!! Да, остаются не все и не все зарабатывают много! А мне в Этой Компании нравится!!! И за Эту работу я буду держаться руками, ногами и зубами!!! ))))

Грустно смотреть на людей которые Могут зарабатывать Много, а не хотят.(( при этом обвиняют в этом других.

# Кристина2015-10-29 21:57:00
Такой отзыв противный,прям на этой ерунде заработала на квартиру,что ж тогда люди с такой зп не работают на этой работе по сто лет и не держатся за неё???за такие большие деньги можно остальные вопросы нафиг послать,смешно такое читать конечно
# Галина2015-07-29 22:07:00
Эта Медова - рыночная торговка, и ко всему прочему не очень приятная в общении тетка колхозного вида, как в принципе, и все , кто там работает и кого они ищут себе в "команду". Я там "проработала" 1 день - очень жалею о потерянном времени, о потерянных поездках на метро и вообще менталитет незабываем. Хотелось долго мыться после "рабочего" дня. Благодарю, Мёдова, за хамство тебя и твою ушлую подопечную, которое я от вас терпела весь день !
# Екатерина2015-06-26 19:09:00
Она наверное тоже саентолог!там только они и остаются работать,сама попалась на красивые слова и большой процент от зарлат!действительно ощущаешь себя цыганкой,навязываешь и пристаешь к людям!разводишь бабушек на дорогущие пилочки!но само руководство с этих продаж имеет неплохо, я вам скажу,квартиры покупают!
# Оксана Андреевна2015-04-03 16:44:25
Анна, Евгения, а где же была ваша голова еще на этапе собеседования? Вокруг много хороших компаний. А с этой компанией лично мне было понятно еще с первого письма-приглашения на собеседование. А что там с витаминками? Сертификаты видели?
Елена Мёдова, вот такие, как ты и работают в этой (и подобных) компании. Не зря 90% людей убегает от навязчивых листовок и зазывал в ТЦ, потому что за большинством из них стоит вот это...
# Анна2015-02-17 18:29:49
какое вранье! прям читать смешно! мне месяца хватило, чтобы сбежать!особенно когда я им еще и должна осталась. Продаж нет, люди уже наелись этим товаром, всех "лохов", которых можно было развести на корейскую пилочку за 3500, с себестоимостью в 350% !!! уже не осталось! И все что я заработала за неделю у меня забрали! Хороший бизнес! Молодцы ребята! Надоги, аренда, логистика-за все платит продавец! Выручку тащишь домой, товар тащишь на себе на точку, полы моешь сам, да еще и если продаж мало выносят мозг, мол ты не правильно живешь-ты обязан идти на работу с намерением, что продашь на миллион, и тогда к тебе приедет клиент и купит на этот миллион) а если такого клиента нет, значит ты шел на работу без намеренья! Работала с января по февраль, это был ужасный опыт в моей жизни! И Леночка Медова! Живи реальной жизнью и прекрати жрать эти "витаминки", а то дети зеленые будут! Заметь, у всего твоего начальства детей нет!Тетки по 40-45 лет, ничего в жизни не нажили!
# Евгения2015-02-17 18:01:21
Работала в даной компании и хочу вот что сказать. Если вы саентолог, то может что и получится. В среднем у девочек зп 10-15т в неделю как и на любой другой работе только здесь вы по 16ч работать будете. График не нормированный из-за нехватки кадров, кормят завтраками постоянно. То что они называют новинками есть уже давным давно, но это играет на лени людей которым не хочется шерстить интернет где можно все купить дешевле при чем намного. Больничные не оплачиваются, а если вы вдруг заболели то вы проблемный сотрудник. А чтобы вы не болели вам предложат волшебные таблеточки....хм.
Понятно что "деньги не пахнут" можно и на навозе миллионы делать, но постоянное чувство что на тебе пашут не покидает ни на день особенно когда считаешь все вычиты особенно за аренду счет которой в долларах. На самом деле мне даже жаль старых продавцов которые реально поглащены идеей пилочек и считают нормальным накрутку в 300%.
Елена ты прости конечно, но для тех "огромных" денег которые ты получаешь, можно и на себя немного потратится (если понимаешь о чем я).
# Екатерина Сергеевна2015-02-01 18:17:50
Я с 2010 года Ваша клиентка. Дочь, которой я раньше на все праздники покупала подарки из вашего магазина, показала мне эти отзывы. Если честно, я расстроилась. Живу в Строгино, и часто заходила в ТЦ Щука к вам в Бутик. К сожалению, только сейчас, прочитав все, что писали ранее, поняла, насколько глупо покупала корейские инструменты с такой огромной наценкой! Чувствую себя обманутой. Продавцы уверяют, что все немецкое. И цены соответствующие. А по факту оказывается нет! Спасибо, Вы потеряли своего клиента. И Лактис, что я ранее у Вас брала, есть в продаже в 2 раза дешевле. Жаль, что только сейчас додумалась посмотреть про цены на продукцию, что Вы предлагаете, в других магазинах.
# Наталья2015-01-31 23:04:18
Елена Медова - вы сами написали отзыв и сами его поддержали? Меня пригласили на собеседование, но после всего прочитанного выше не буду даже время свое терять! Очень подозрительно, что за отзывами людей, которые у вас хотели работать сразу идут такие хорошие отзывы от сотрудников!
# Елена Мёдова2015-01-31 01:42:27
А кто-нибудь читал отзывы о компании "о работе"? Сейчас Вы на сайте этой компании.))