Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 22:12 30.01.2015
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: КандидаткА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

офис

Хочу поделиться впечатлениями. К сожалению не очень радужными. История такова. Сижу заполяю тесты, тут врывается очень полная девушка (рекрутер, имя не знаю, сидела у стены) и верещит так, что её режут. Садится на место и делится с коллегой впечатлениями, какое у неё было ужасное собеседование, что кандидат глупый, косой и сякой (и это я мягко выразилась сейчас), они начинают хихикать, а потом ржать, при этом продолжая унижая человека.
Извините, но мне кажется, если вы любите сплетничать, делайте это наедине, а не при других людях! Читала положительные отзывы о сотрудниках, но сложилось впечатление, что hr там не очень компетентен.

# Ingate2015-03-10 20:24:54
Спасибо за ваш ответ. Мы донесли до наших сотрудников недопустимость повторения подобной ситуации.
# КандидаткА2015-03-09 00:07:38
Приблизительно 27-28 января, время не могу вспомнить, долго всё тянулось...собеседование, потом тесты.
# Ingate2015-02-02 18:24:51
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и приблизительное время. Для нас важно разобраться в ситуации и провести работу с нашими сотрудниками.