Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 22:06 30.01.2015
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕ ВИЖУ НИКАКИХ + СТОРОН

Ребят,перед тем как устроиться сюда,тщательно изучите отзывы от тех кто здесь уже работал! Вам на собеседовании расскажут "такую сказку".Расскажу от и о как проходило все после собеседования,мы начали обучение по скайпу ,у нас было 4 дня,после чего сдали аттестацию,в виде презентации продукта,те системы,Пришли на следующий уже как на работ(так же знаю что аттестацию сдают не все)! В этот день у нас началась подпись всех договоров и всех бумажек,и в ходе чего я знала что "мы подписываем бумагу,о том что с моей зп будет удержано 7000 как бы за обучение,разгонный курс" Компания все вранье,все придымувают и на каждом шагу обманывают.При зп в 14500,удерживать при увольнении 7000,так еще и по собственному желанию напишешь и что претензий к компании не имеешь! Кадровики на собеседовании вам нагло врут в глаза,и про удержании 7000,вам из них никто не скажет!!!!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА,НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК.ОСТАНЕТЕСЬ ЕЩЕ И В МИНУСЕ!!

# Радик2015-10-29 14:26:00
тоже туда ходил летом, но передумал из за того что далеко и дресс-код. Спасибо за отзыв, теперь я знаю что там обучение платное
# Аноним2015-07-23 14:54:00
Спасибо!
# vexler2015-05-30 06:54:37
1 000 000 пост о том,что ЕРМАК нагло забирает часть зарплаты...

И все равно туда идут идиоты...