Отзыв о компании ООО "Компания ОКТАВА+"
Добавлен: 20:46 27.12.2010
Другие названия: группа компания ОКТАВА+
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  octava.ru
Эл. почта: ООО "Компания ОКТАВА+"
Телефоны: (495) 799-9092

Описание деятельности:  Производство и поставка прецизионных измерительных приборов и испытательных систем в области акустики, виброметрии, санитарно-экологического контроля.

Никнейм: Классный Парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Есть хорошие сотрудники, и на настоящий момент их осталось немного - и скоро они их все равно потеряют.
Существует относительная свобода действий. Если нужно отлучиться - достаточно записаться в спец. блокнот.

Отработал там чуть больше года. Уволили из-за кризиса, и не потому что тяжелые условия, а потому что это была возможность избавится от тех - кто не нравится. Пыталась уволить незаконно. После того как припугнули - выплатила положенное.
Без проблем нашел себе новую работу, с гораздо большей зарплатой.

Директора неадекватные ( один маразматик, вторая - просто слабоумная). Бухгалтерия - хамоватые тетки. Дизайнер вовсе не дизайнер, всё время рисует палочки (это уже по Фрейду). Техническая дирекция - халявщики, один все время сидит в инете, второй занимается каким-то там экстремальным туризмом и каждый месяц кого-то хоронит.

Обязанности не соответствуют должности. Менеджер по продажам - это и менеджер по продажам, и курьер (причем не только по рабочим, но и по личным делам), и дизайнер, и фотограф и т.д. А зарплата одна, и та - небольшая.
Соц. пакет отсутствует. Мед. страховка только после 2 лет работы. Обедов нет.

И скажите, нормально ли директору у своего сотрудника сыр снимать с бутерброда??? И при этом спрашивать: "Нормально, да? Нормально???"

# The real one2012-01-20 11:21:32
Да я тоже это видел, хотелось Косиновой В.Е. по рукам дать за такое, кусок сыра голодному человеку пожалела, просто позор я считаю!!
# NumberOne!2011-09-22 17:44:30
Я сам это видел!!! Было очень неприятно...
# супермегамегамэн2011-06-23 13:35:46
как вспомню, удавить хочется