Добавлен: 15:58 27.12.2010
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Возможность работать рядом с домом.

Сотрудники в компании меняются каждую неделю, причём не только обычные специалисты, но и менеджеры офиса продаж. За год работы в офисе сменилось 5 менеджеров, сколько поменялось специалистов просто не сосчитать, уже не успеваешь запомнить их имена. Воровство в салонах процветает. Причём воруют свои же - те кто пришёл поработать на пару месяцев. В итоге все недостачи высчитывают у остальных сотрудников, несмотря на то, что кто украл известно.
Но при увольнении трудовую книжку не отдают - пока не оплатишь все недостачи. На собеседовании обещают полный соц. пакет и конечно же ежегодные отпуска, в том числе и учебные. В итоге официальный оклад менее 5000, а премиальная часть с каждым днём становится всё меньше и меньше. Что же касается отпусков, то за год мне так и не удалось его получить, даже учебный. Обратившись в начальнику с заявлением, как и положено за две недели до начала планируемой даты (отпуск был учебный) мне ответили, что на сессию меня могут отпустить не раньше сентября, хотя сессия у меня была в июне. Пришлось брать больничный, который так и не оплатили. В выходной могут позвонить и радостным голосом сообщить, что выходной отменяется, так как начальник требует, чтобы все в полном составе были в офисе. При работе офиса до 21.00 можно даже не мечтать в указанное время уйти домой. В лучшем случае, покинуть рабочее место удаётся часам к 10 вечера, а зачастую и позже. Летом, при температуре +35 кондиционер в офисе не работает, осенью же пульт от кондиционера забирают до наступления потепления, чтобы им вдруг никто не воспользовался. Офисную бумагу в нужном количестве никогда не привозят, поэтому приходится экономить. На собраниях с сотрудниками руководство позволяет себе употреблять в каждом предложении нецензурную лексику, объясняя это тем, что так до нас быстрее дойдёт. Складывается такое впечатление, что работаешь где-то на стройке. Это лишь малая часть того, что хотелось написать о данной компании. Поэтому, те, кто ищет стабильную работу со стабильным заработком обращаться в Русскую Телефонную Компанию я бы не советовала.