Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:08 30.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Побывала я на собеседовании на должность продавца в магнит косметик, ушла я от туда разочарованная... Меня со беседовала некая Анна, высокомерная, неприятная девушка, тон был будто дядя начальник с короной на кресле сидит. Мало того что они пишут зп якобы от 23800, на собеседовании мне сказали максимум 20000 на руки. В обязанности оказывается входит раздача листовок, и разнос листовок по почтовым ящикам, это пи***ец товарищи, я продавцом или промоутером устраиваюсь, грузчиков нет, тяжести сама таскай, полы мыть тоже самой. А как меня расспрашивали....столько не нужных вопросов, будто я в Газпром устраиваюсь.... Вобщем одно собеседование мне дало многое понять, если уж отдел персонала относится к людям приходящим как к быдлу, что уж ждать дальше....

# Шилова Евгения2015-05-05 17:54:44
абсолютно согласна с предыдущим оратором
# Вероничка 2015-05-02 00:46:28
внимание !!!!! листовки - 2-3 дня в месяц - вас будут гонять как рабов на плантации с кучей никому не нужных листовок, с места на место, весь день, пока солнце не сядет. а в перерывах вы должны быть в зале,консультировать покупателей,которые пришли за фейри и прокладками. начальники амбициозные, но с чего? культуры нет, графика обедов и самих обедов тоже нет, проглотите что то на ходу и пахать до ночи голодной. Поверьте,я не утрирую. все именно так. Тяжести таскать каждый день будете, и полы мыть после закрытия. в общем ни ни!
# Алёна2015-05-02 00:38:12
я месяц стажеруюсь в этом убогом магазине.Уже знаю что работать там не буду. Хрен там с этими листовками,с этой усталостью,самое главное - вы там рабы! и относится к вам будут как к рабам.Никакой культуры, одно быдло. не верьте никому и ничему.Магнит это магнит. Это говно собачье.
# Марина2015-03-13 01:50:27
отдел персонала Магнит. Анна, «Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека». Как-то так
# Елка2015-02-07 12:08:52
100%. Я тоже в шоке от Анны...