Отзыв о компании сеть пиццерий PAPA JOHN'S/Папа Джонс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  papajohns-spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск

Описание деятельности:  сеть пиццерий

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив дружный,менеджеры пиццерии уважительно относятся к своим работникам,чего не скажешь о региональном менеджере,который бывает в пиццерии наездами для контроля,и который не знает как работают и чем живут его подчиненные.

Моя мама работала в пиццерии курьером по доставке в Балашихе 1,5 года,за все время работы,по ее словам клиенты очень хорошо относились к ней,им нравилось что им привозила пиццу улыбчивая позитивная женщина.Но вот во время новогодних праздников,при доставке пиццы,попались пьяные клиенты,мужчина и женщина.Они обложили мою маму матом,за то что она попросила открыть дверь в квартиру,так как в коридоре было темно.А после этого еще и позвонили региональному менеджеру Владу Еремичеву с жалобой что моя мама их обложила этим самым матом.И вот этот менеджер даже не стал разбираться,наложил на маму штраф и немалый,ссылаясь на то что КЛИЕНТ всегда прав.Могу сказать что моя мама очень корректная, позитивная и приветливая,от нее никогда грубого слова не услышишь.И вот такую женщину не оценили в этой фирме.Из за этого инциндента мама сразу написала заявление на увольнение,хотя она планировала еще работать в этой пиццерии и работа ей нравилась.Очень жаль что в этой фирме не ценят таких людей,поэтому там и существует высокая текучесть кадров.Я сам тоже работал в этой пиццерии курьером,и мама пришла туда работать по моей наводке,но ушел тоже из за некорректной работы некоторых сотрудников.

# Игорь2015-10-06 15:24:00
Пора бы уже знать, в России не знаменимых людей нет, даже если ты самый лучший работник в мире. :)
# Павел2015-07-21 16:20:00
К сожалею такое отношение во многих фирмах. Сейчас не принято ценить, хвалить сотрудников чтобы не просили прибавку к зарплате.Конечно это не приятно когда так относятся. Но работать нужно, пересиливать себя прежде всего морально.
Вы зря уволились. Я сам был в такой ситуации. Но искать работу и привыкать на новом месте дело тоже не легкое.