Отзыв о компании "Медсервис"
Добавлен: 17:05 30.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Львов, Харьков, Херсон, Запорожье

Описание деятельности:  крупная розничная сеть аптек

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Позвонила особа. Нет, я понимаю, что набирают кого попало, но более неопытного менеджера я не слышала давно. Не представилась, слышимость такая, будто она в туалете сидит. Я спросила, где филиал находится в Киеве. На что ответила особа, что не знает где офис, тысячу раз повторила, что она из Днепропетровска и срочно чтобы зашла в скайп. Простите, на бывшей работе у нас было множество филиалов и в России и в Украине, я наизусть знала месторасположение. Отвечаю что, к сожалению, не могу сейчас выйти, поломан ноутбук. На что начались просто смешные наезды: ты, мол, можешь зайти в интернет-клуб, тебе работа не нужна, обязанности я объяснять не буду, зарплату тоже не скажу, чем занимается наша компания и что входит в обязанности - слишком много вопросов. Ну смешно. Я когда ложила трубку, она уже что-то кричала непонятное. Номер: 0675392944.
Для Руководства данной компании: если вы хотите набирать качественный персонал, начните с верхов. Т.е. с того, кто персонал набирает. Т.к. ваша основная задача - это прибыль. А качественный персонал - это и есть ваши деньги.
Рыба гниет с головы.

# Лана2015-04-06 04:04:27
Эта рыба давно сгнила уже.....
# поо2015-03-09 21:21:54
да медсервис гнилая контора