Отзыв о компании МТС
Добавлен: 16:18 30.01.2015
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не позвонили после 1 дня обучения за что спасибо данной компании,так как нашёл работу намного лучше и привлекательнее

ну чтож.про собеседование и так всё всем понятно,туалетов нет. собеседование принимаю не пойми кто вообще.итак,к самому главному.после собеседование на следующий день приехал на обучение,зашёл было человек 15.в течении 20 минут пришло столько народу что я .....(был поражён)в итоге пришло 76 человек,что уже говорит о полной неорганизованности данной компани.далее спросили кто из удалённых городов,так как я из зеленограда и это считается удалённым городом в данной компании то мне сказали заполнить анкету сдать копии всех документов и ждать неделю,спросил что мне делать дальше то?сказали позвонить в следующую среду или четверг.окей,звоню в среду говорят что результатов нет позвоните завтра,позвонил в четверг(прошла ровно неделя после того как я сдал документы)сказали тоже самое,ОКЕЙ,позвонил в пятницу!!РЕЗУЛЬТАТОВ ОПЯТЬ НЕТ!!!ВОТ ЭТО РАБОТА УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ РТК МТС!!БРАВО!в итоге сказали позвонить в следующий вторник!но я не стал дожидаться этой великой и могучей компании РТК МТС,и начал искать новую работу,и кстати после этого мне из мтс так и не звонили!видимо на столько насрать на соискателей что 1 человек вообщем то для них не потеря,а я в следующий понедельник иду на нормальную работу в офисе!СПАСИБО ТЕБЕ МТС ЗА ПОТЕРЕННЫЕ 3 недели!!!!!!!ЛЮДИ,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ТУДА ПОЙТИ,ТУТ ДАЖЕ НА ПЕРВЫХ ЭТАПАХ ВАШЕГО ТРУДОУСТРОЙСТВА ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ КАК К БУДУЩИМ СОТРУДНИКАМ И ВООБЩЕ КАК К ЛЮДЯМ!!НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НАПРАСНО!

# аноним2015-07-22 03:54:00
ОАО "МТС" Кира Н. хватит засирать коментарии свими жалкими и быссмысленнными оправданиями!
# Кира2015-03-20 16:12:41
Кира, Я твой рот ебал, сучка!
# Серега2015-02-12 19:04:30
Автор, куда устроился, если не секрет?
# Макс2015-02-09 16:44:14
Бу га га! Какое качество связи, такая же и компания. Расп"здяи.
# Иван2015-02-01 19:50:02
Кира завали хлебало.
Всё верно.
# mts_support2015-01-31 17:39:06
Здравствуйте, Дмитрий.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"