Отзыв о компании ООО «Маджестик Студио»
Добавлен: 05:32 30.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: (495) 723-80-01 доб. 12-09

Описание деятельности:  Кухонная студия специализирующаяся на продаже итальянской мебели. Бренды Scavolini, Tomassi Cucine, и др.

Никнейм: Мария Бендарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Очень рада и довольна что работаю в этой компании Маджестик Студио. Особое спасибо ген директору - обожаю ее подход и виденье на все проекты! . Кухни Маджестик студио просто блеск ,мне нравиться работать с хорошей мебелью -так как я педант ,и не каждая компания даст возможность и такой выбор клиенту-как Маджестик -включая от российского до итальянского производства : Бренды Scavolini, Tomassi Cucine Bordignon Camillo и т.д. Работая в других компания как правило в одном примитивном направлении ,здесь я могу воплотить все свое творчество ,как дизайнер в полном объеме ! график 2х2 или если ты являешься старшим дизайнер 5х2 . бонусы отличные . Директор требовательна-но очень мила девушка,и если ты попадаешь и соответствуешь интересам компании ,то премия тебе обеспечена ! Внимательна компания очень к Дням Рождения сотрудников ; Новый Год -обязательно уйдешь с сюрпризом ! так же лучший дизайнер раз в квартал получает подарок 5-дневную путевку в Турцию, или планшет в зависимости что разыгрывают в этом квартале !

Отрицательно большой объем прорисовок - но не во всех торговых точках, и если ты не успел закончить проект тебя обязательно заставят выйти в свой выходной . эту сторону всегда обговаривают на собеседовании , плюс нет полного соц пакета !