Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: (495) 723-80-01 доб. 12-09

Описание деятельности:  Кухонная студия специализирующаяся на продаже итальянской мебели. Бренды Scavolini, Tomassi Cucine, и др.

Отзывы о компании     ООО «Маджестик Студио» Всего отзывов: 27

2015-03-28 15:23 Нинок, г. Москва
Работую в компании уже довольно продолжительное время. Про эту компанию могу оставить только положительный отзыв, все отлично и кухня в том числе.
есть один человек в компании подлый
2015-03-25 12:06 Владимир, г. Москва
Очень хорошая компания ooo маджестик студио.Если хотите приобрести стильную, добротную, современную и качественную итальянскую кухню, советую обращаться в Маджестик Студио.
В компании не устраивает социальный пакет и льготы
2015-03-23 10:14 Оксана, г. Москва
Замечательная компания ООО Маджестик Студио, а еще мне понравилась у них кухня! Вобщем все замечательно!
Отрицательных сторон нет
2015-03-18 14:59 олеся омельяненко, г. Москва
Отличная компания ООО Маджестик СтудиоВ , случайно зашла на отзывы о компании , понравились.Маджестик студио внушает доверие и их кухня тоже.Хотелось бы работать в компании Маджестик.
не вижу
2015-03-16 09:56 Валерий Николаенко, г. Москва
Кухня маджестик от Маджестик студио - функциональна и качественна. Прежде, чем обратиться, читал отзывы - после этого сделал свой выбор. Результатом оказался весьма доволен
Да не увидел я ничего плохого
2015-03-13 11:47 Денис, г. Москва
Отличная компания Маджестик студио, работать здесь одно удовольствие, приятный коллектив.
Не имеются
2015-03-09 00:43 Анна Смирнова, г. Москва
Работала в компании ООО Маджестик Студио, минусов не заметила особых, ушла по собственной инициативе. По хорошей скидке покупала кухню для себя и своих друзей, отзывы о качестве только хорошие.
не заметила
2015-03-07 08:31 Аноним, г. Москва
ООО Маджестик студио кухни работал у них, все понравилось
2015-03-06 17:25 Алексей Злобин, г. Москва
Работал в Маджестик студио, хороший коллектив и зарплата хорошая
2015-02-26 11:08 Анастасия, г. Москва
Замечательная Маджестик студио! Мы у них заказывали кухню, и просто в восторге! Когда ещё только начинали устанавливать уже было видно, что супер всё сделано и аккуратно, ну а после установки кухня- это теперь моё любимое место для отдыха! Спасибо девочкам за их труд и любовь, которую они вкладывают в свою работу!
Что-бы люди не писали плохого, это всё не так, ведь результат есть и он отличный.