Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 04:18 30.01.2015
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: тот самый вася пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

+ нет, когда устраивался на работу обещали золотые горы работу нашел по инету. Мол трудись все будут. Работал добросовестно причем пиздец как.

не идите в пси, А.В пиздюк одним словом, каждый день у него завтра з/п. Из общаги конешно выселяют тем более вечером (9-11ч) блеать идти некуда денег нету ну вы поняли и блеать до города 40км, хуй с ней приехал ты в город денег то нихуяшеньки хорошо что были знакомые, зарплату конечно же я не получил(хотя это было ясно как день) трудовую нихуя не отправили, собственно что хочу сказать ЕСЛИ ВЫ МАЗОХИСТ ИЛИ БОЛЬНОЙ КАКОЙ НИТЬ НЕ ИДИТЕ В ПСИ!!!!!!!

# А.В2015-04-22 02:08:37
А пробовал ли ты пиздюк Сережа пуп кин не ширятся и начать работать!???и еще раз повторю такие охуительные Сережо нарко спецы и на хуй не нужны,и проблемы связанные с вашим присутствием,не говоря о работе(а какая может быть работа от таких конченных Сережо,Васепупкиных)!а ты напиши сдесь как тебя благодаря твоему отцу терпели и держали(до поры до времени на участке)!и какой ты блядь специалист!не одного документа об образовании!как с хуя молоток!нарик конченный и горе беда родителям!
# нгхк2015-02-25 18:30:30
Да вообще никуда работать не идите,лучше сидите и бухайте(колитесь,нюхайте,дрочите)-дома!!!!не вылазя из норы!"куда бы ты не пришел,везде нужно работать"!и за тех два месяца что ты просидел на обьекте (не бесплатно) ты конечно хотел бабла немеряно???и опять в нору-дрочить!так дык не получилось!!!