Отзыв о компании Салон мебели "Венеция"
Добавлен: 01:04 26.12.2010
Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Иллюзия престижа. Возможность научиться

Все, что написано ранее-чистая правда! При поступлении на работу обещают одно - платят 2-3 месяца. а потом пошли "качели". Премии не выплачиваются под любым предлогом.У директора параноя. Он нанимает людей, которые следят за сотрудниками, прослушивают время от времени телефоны, и я точно знаю, что одного парня просто избили прямо в кабинете директора белым днем(подозревался в воровстве, но докозательств не было) вот ребятки и позабавились, припугнули так сказать... мрачная контора. Порядка нет. Перед клиентами было стыдно. Постоянные конфликты. Директоров море-все родственники и все не знают что продаем,как продаем и кому продаем! А когда наступают конфликтные ситуации и нужна помощь директоров,проявить внимание к клиетну, позвонить,то нет ни одного! Бросают менеджера "под танки". Внутри коллектива сплетни и постоянные разговоры про увольнения. Мы все знали, что уйдем рано или поздно. Директриса постоянно врет. Всем! Клиентам, менеджерам, дизайнерам,Кучко. От этого лицемерия тошнит! Ей вообще нравятся ущербненькие. Зачем брать людей, чтобы их травить и затравленых увольнять? Выходишь из "Венеции" как из тюрьмы! Машины там арестованы! Тоже правда! Все менеджеры считают, что это справедливая кара небесная этим людям!