Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 23:06 29.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

офис в центре.

значит приглашают на собеседование ,оно групповое потом заводят в кабинет рассказывают как все хорошо ...бла,бла ...что работа по договору ,но у вас ..будет все замечательно и стаж и т.д.Потом тебе дают картинки типа :продай слона жителю города,продай расческу лысому и т.д потом еще один тест за 2мин.нужно посчитать мячи или спрятаные цифры в моем случае.На мой вопрос где конкретно открыты вакансии ,так и не ответила .Вообще пришло приглашение на обучение ....не пойду

# Представитель банка2015-03-27 13:57:33
В процессе оформления это упрощает работу.
# Виктория2015-03-26 00:15:57
Ради каких целей Вы берете скан паспорта и СНИЛС?
# Представитель банка2015-02-03 16:19:57
Добрый день! Собеседование в нашем банке проходит в соответствии с установленными стандартами. На позицию кредитного консультанта необходимыми составляющими являются кейсы на продаджу и тесты на логическое мышление. Так как умение общаться с клиентами и логически мыслить - это необходимые качества для кредитного консультанта.
Место работы мы стараемся подобрать для Вас ближайшее к месту проживания. На обучении Вам была бы предоставлена информация об открытых вакансиях и возможность познакомится с непосредственным руководителем.