Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 20:45 29.01.2015
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Не фонтан, но брызги есть. По деньгам не обижают)
Оля, да успокойся ты, месяц назад кричала как все круто, повысили, стала СВ, не справилась, терь рассказываешь как тут плохо) я понял откуда отзывы такие))

Ноут бы посильнее, что бы быстрее все открывало) и кабинет бы отдельный)))))

# Тайный друг2015-05-29 04:49:22
Да уж не ожидал что на Олю такое писать будут. Знатоки блин) Интересно кто так завидует Оле и радуется что она уже не работает
# Оля!2015-02-16 01:54:05
Ну даа) Выполнение плана по группе 98% - это не продуктивно!))
оправдываться? это ж перед кем тут?) что ж никто в лицо не скажет?) Ну тут все ясно теперь, то отзывы точно не операторы пишут, потому что не один тс никогда плохого в мою сторону не сказал. а все сплетни за глаза - удел неудачников!!! Повторюсь! если и не нравилось что то то Я говорила это прямо, писать гадости нет ни времини ни желания! Так что " Андрей" или как тебя там, в общем автор - закрой свой крысиный ротик и не говори о том чего не знаешь
# !!!2015-02-15 20:04:20
Что за бред, все знают что зарплату задерживают по 2-3 месяца, что там ужасная текучка, все увольняются, бегут от туда, не нравится отношения к сотрудникам, спросить любого, все скажут однозначно. И сейчас там все очень печально!
# олеее а вторая Маша?2015-02-09 21:49:36
Уволили вас за дело. Никакой продуктивности)только гульея в телефоне ла опоздания:мы Все,операторы, это видели.так что не оправдывайтесь.
# Лара2015-02-04 21:12:20
Я поддерживаю, Олю, кто это такой умный? Особенно про зарплату, все знают что задержка по 3 месяца и что урезают бонусы не за что!!!А отношение к сотрудникам просто ужас!!!
# Оля!!2015-02-04 20:55:44
Если кишка не тонка, добавляйся в ВК, пообщаемся по поводу не справилась и т д!)