Отзыв о компании ООО "Вортекс-Плюс"
Добавлен: 20:06 29.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vortex-plus.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  оптовая торговля мясными продуктами

Никнейм: **** **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из положительного: неплохой офис.

Очень плохой работодатель. Я работала там 3,5 месяца. За это время они приняли и уволили около 20 человек. На разные должности. Руководство неадекватное. Постоянно кричат на сотрудников. Постоянные задержки до 22:00. Сегодня думают одно, завтра другое. Там 2 владельца, между собой у них нет взаимопонимания. Эти двое принимают разные зачастую противоречивые решения. У них антисанитария на складах, крысы людей совсем не боятся. У них мало кто задерживается дольше 1 месяца.

# Аноним2017-11-07 22:29:43
Дважды приглашали на собеседование. Первый раз с hr, второй раз с собственниками. Сразу после собеседования пригласили выходить на работу с пн. В воскресенье перезванивает hr, говорит что у директоров командировка на три дня, мы вам в среду перезвоним. В среду звонит, говорит в четверг выходите уже работать, но приходите на три часа. В итоге в четверг в 4 часа ещё одно собеседование, на проверку языков . Потом говорят дайте нам ещё время до среды. Потом звонят в пн, мол выходите завтра с утра на работу. Прихожу, пишу заявление на испытательный срок, снимаются копии моих документов и т.п. Мне сказали смотреть сайт , изучать чем компания занимается. По товарам , там только картинка и название, на мои вопросы у них времени не было отвечать.Мол мы так заняты и все такое. Через два дня мне сказали, что не готовы вас обучать .

В коллективе каждый сам по себе, на новичка реакции ноль