Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vortex-plus.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  оптовая торговля мясными продуктами

Отзывы о компании     ООО "Вортекс-Плюс" Всего отзывов: 7

2017-02-02 13:42 Александр, г. Киев
Хороший офис и коллектив. Условия труда великолепные никто над головой не стоит и в тесноте не сидит.Был временным сотрудником для проектной работы. Работу закончил и с компанией распрощался. Оплата всегда во вовремя и без задержек, зарплата в полном размере.Хороший опыт и возможности роста.Если молодой специалист , то не беда, тут тебе тоже найдут применение были бы знания.
Хотелось бы тут задержаться, но пригласили на другой проект.Так что успехов в бизнесе.
2017-02-02 13:28 Алексей, г. Киев
Работа есть и работы много.И зарплата за проделанную работу тоже достойная.Конечно всегда хочется больше))Но и это тоже возможно.Оплачиваемые командировки по стране и миру. Администрация, которая следит за комфортом работы подчиненных. Если хотите себя реализовать в сфере экономики или финансов вам сюда.
Работа о ужас! она есть! и ее нужно делать.
2017-02-02 13:05 Роман, г. Киев
Развивающаяся компания.С приятным и отзывчивым коллективом.Средний возраст сотрудников 30 лет. Зарплата платиться вовремя и без задержек. В сплочённости коллектива не малую долю на себя берет руководство разнообразными мероприятиями.
Нужно работать.Просто прийти посидеть не удастся.Руководство вкалывает 24/7 и сотрудникам , хочешь не хочешь, приходится держать темп.Хотя процент и бонусы и премиальные никто не отменял никто не отменял.
2016-06-11 08:56 Гость, г. Киев
Нормальному человеку в этой компании делать нечего. Увольняют одним днём без объяснения причины. Да, там есть коллектив из "старых" сотрудников, которые при желании могут "сожрать" любого новенького. А, руководство будет смотреть на это сквозь пальцы.
2016-05-04 14:58 Сергей, г. Киев
Хороший просторный офис в центре Киева, метро рядом, коллектив как дружная семья. Я работаю в этой компании почти 2 года. Да мы ищем пару специалистов, которые на практике отвечают заявленным профессиональным качествам... ЗП все получают вовремя и довольны всеми условиями труда (я в том числе). А люди, которые не подошли к требованиям компании и не проявили себя в своем деле, действительно были уволены, но с полной оплатой труда. Руководители адекватные и просто внимательные люди.
Иногда приходится задержаться на работе двум/трём сотрудникам, зато это компенсируют должным образом.
2015-04-06 15:36 Виктория РРР, г. Киев
Положительных сторон НЕТ.
Там дурдом. Не советую даже ногой ступать. Текучка страшная. Людей считают за рабов и роботов. Проблемы с выплатой зарплат.
2015-01-29 20:06 **** ****, г. Киев
Из положительного: неплохой офис.
Очень плохой работодатель. Я работала там 3, 5 месяца. За это время они приняли и уволили около 20 человек. На разные должности. Руководство неадекватное. Постоянно кричат на сотрудников. Постоянные задержки до 22:00. Сегодня думают одно, завтра другое. Там 2 владельца, между собой у них нет взаимопонимания. Эти двое принимают разные зачастую противоречивые решения. У них антисанитария на складах, крысы людей совсем не боятся. У них мало кто задерживается дольше 1 месяца.