Отзыв о компании тогас
Добавлен: 18:53 29.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

положительными сторонами данной компании я бы назвала персонал (дизайнеров и продавцов) - приятные люди, которые так же случайно как и я попали в эту ужасную компанию. А так же как дизайнер я могла бы назвать положительной чертой что там интересные ткани, но сочетать их не с чем. Приятный современный интерьер. но это все, больше ничего хорошего там нет.

вот тут можно побольше написать чем в предыдущей графе. Зацепилась за эту компанию тем что на собеседовании обещали одни условия и хорошую оплату труда. Но на деле я узнаю что там мизерные оплаты, на столько мизерные что даже не верится в то что такая крупная компания из множества салонов в принципе могут предлагать такие копейки. Проценты за заказ минимальные - 2%. Это в лучшем случае ты получишь 15-17 тыс. руб. Планы ставят не реальные. Следующим ударом для меня было то что оформляют людей там только после полугода работы и то в том случае если ты сам будешь напоминать об этом. По мимо этого там сложно поставлена система работы - бумаги и спецификации в таком огромном количестве. Ни кому и никогда не советовала бы связываться с этой компанией! причем когда я думала устраиваться ли к ним я читала отзывы, и конечно отрицательных было больше - но я решила рискнуть, и разочаровалась!!!! не теряйте время на них!