Отзыв о компании Салон мебели "Венеция"
Добавлен: 02:54 25.12.2010
Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Никнейм: !!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Большой ассортимент фабрик, можно многому научится.

О салоне «Венеция», воспоминания не из приятных!!!!!
Как говорится: «Рыба гниёт с головы». Тоже происходит и в этой компании, существуют два учредителя К.С.А. и П.С.Н. К. - это шизоид страдающий психопатическими расстройствами и манией, что все в его компании воруют. Совершенно не умеет строить бизнес, в силу своей скрытности и подозрительности, всё рубит с плеча!!! П. – это марионетка, которая о себе громко говорит: «Я соучредитель» клиенты и дизайнеры, на это ведутся и верят что это тот человек, который решит все возникшие проблемы, ведь такие громкие слова «СОУЧРЕДИТЕЛЬ»!!! Но он ничего не решает, все решения принимает К., начиная от денег на закупку канцелярии до выплаты дизайнерських. Соц. пакета там не существует, уважения к сотрудникам нет вообще, зарплату могут не выплатить и ничего вы никому не докажете. Что касается фабрик, то у «Венеции» их большой ассортимент, но сроки они дают не реальные и к тому же, у них машины стоят на таможне ещё с августа и не факт что всё, что вы заказали, приедет во время и качество будет соотвецтвовать оплаченной сумме. Сейчас очень много клиентов подали на «Венецию» в суд, так как, ждут свой товар до сих пор!!!!Много дизайнеров отказались с ними в дальнейшем сотрудничать. Слоган Венеции: «Работаем не на качество, а на количество»!!!!!!
Обращаюсь к людям которые хотят устроиться на работу в «Венецию» Не верьте никому кто будет вам обещать сладкие условия. Их не бывает!!! Если вы думаете что вы особенный(ная) и вам повезёт, то могу вам сказать сразу забудьте, ЭТО ЛИШЬ ИЛЮЗИИ!!!!!