Отзыв о компании ООО «Маджестик Студио»
Добавлен: 15:15 29.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: (495) 723-80-01 доб. 12-09

Описание деятельности:  Кухонная студия специализирующаяся на продаже итальянской мебели. Бренды Scavolini, Tomassi Cucine, и др.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Благодарю компанию Маджестик студио
за полученный опыт и отдельно генерального директора Елену.
Рад что мне посчастливилось работать в таком хорошем коллективе.
Теперь у меня свой мебельный салон и Маджестик является конкурентом по кухням, но не смотря на это мы остались в дружеских отношениях.
В ООО Маджестик студио продаются настоящие Итальянские кухни высокого качества. Все покупатели остаются довольны и оставляют только положительные отзывы. В случае возникновения рекламаций проблемы решаются быстро. Именно по этому работать в компании очень приятно.

В первое время было трудно, потому что было очень много продаж, нужно было много работать, но дальше мы взяли помощника администратора и она помогла снять нагрузку.
В компании Маджестик студио действительно нету соц пакета для сотрудников, но зато можно рассчитывать на хорошие бонусы за продажу мебели, особенно кухни. Я смогла накопить на открытие собственного бизнеса по продаже кухонь.

# Елена Белокопытова (Генеральный директор)2015-01-29 17:33:22
Здравствуйте, Валентина!

Большое спасибо за положительный отзыв. Я очень рада, что вы работали вместе с нами. Мы действительно добились многого в том числе благодаря тебе.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству.