Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 15:03 29.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Дата увольнения: 2014

no!

А знаете что, на меня обиделось мое старое начальство, за то, что я здесь написал и не заплатило мне даже вшивых 2 т.р. за последний месяц работы, я уж не говорю про бонус 30-35 т.р., который НОП крысанул изначально (вполне даже может в свой неху..денький кармашек).
Ну и из последнего: убежали в ужасе оттуда два начальника отдела, еще ряд менеджеров (которых так же ожидает сюрприз с лишением бонуса, НОПу же каждый месяц кушать икру надо), бегут и клиенты, в более быстрый МиниМакс и в широкорасставленные объятия НК С-З.
МЕНЕДЖЕРЫ ЭТМ! ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны! Если сомневаетесь, что вам оплатили бонус хоть на 1 т.р. меньше - требуйте расчетную таблицу с этими цифрами и просите бухгалтерию пояснить. НУ и КОНЕЧНО, при увольнении требуйте с НОПа расписку, что он обязуется выплатить бонус в полном размере (укажите оборот и РТН) по ставке НОПП (!), а то начислят как администратору! Удачи вам! и Лучшей работы!

# Татьяна2015-06-10 02:34:48
Скажите, пожалуйста, а кто там сейчас начальник управления?
# мда2015-02-05 17:50:14
Много зависит от директора филиала. У нас отличный был.
Но в целом компания бестолковая. Бизнес процессы - как из дремучего леса. Программа - в досе. Все сделано настолько бизнес процессы по идиотски,что сложно описать. Все из-за того, что компания огромная, совковая по сути и духу.
Сотрудник - самая мелкая пешка.
У меня конечно все было отлично(у меня вообще всегда так), но все как ржавое колесо. Какое-то простейшее действие здесь превращается в массу согласований бумажных. НОПы-МОПы, признаки и всю остальное - б. идиоты такое придумывали. Так понимаю в голове есть идиоты,которым надо зп обосновывать свою и придумывают разные инструкции на инструкции на другие распоряжения.
Да, должностные инструкции не пара листов, а фолиант толще бицепса(прочесть реально, понять ту ахинею в ней - уже нет).
Единственно чем хороша(в отличие от небольших компаний) - скидки входные больше, легче работать. Но если сравнивать с равными федералами, то хуже.

# НЕНАВИЖУЭТМ2015-01-30 16:43:25
Что блядь за 79 признак вы напридумали мудаебы! Суки ,договор с отсрочкой согласован по всей цепочке, подписан в i-pro, подписан и со стороны ЭТМ и со стороны клиента, а отсрочка не работает, что за хуйня!!Что блядь говорить клиентам, у них на руках подписанный договор по которому они могут отгружаться в кредит, что блядь им говорить , твари, сколько еще палок в колеса менеджеров вы будете вставлять!!
# Хомячок2015-01-30 00:24:15
Браво!! Все истина так!!! Гадкая конторка.
# Аноним2015-01-29 15:11:57
извиняюсь, забыл все эти проклятучие аббревиатуры, расписка от НОПа чтоб выдал бонус по ставке МОПП (!)