Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 14:35 29.01.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я проработала в этой компании 2,5 года, ушла в декрет)), вчера зашла на сайт, хотела глянуть новинки и немного расстроилась из-за коментов по поводу работы в этой компании. Я так понимаю их писали люди, которые дальше стажировки не прошли (таких в любой компании много((( ), и 100% эти "писатели" о любой компании будут писать подобное, т.к. скорее всего им сложно найти работу с их " великими способностями". Согласна, в компании надо пахать, но и з/п ты получишь такую, что хватит на все))) . Да, за первый месяц я не получила того, что хотела, но потом))))....!!!! Я перевезла к себе ребенка, устроила в частный сад(35000/ месяц), сняла двушку недалеко от метро(32000/мес), еще получалось откладывать и посылать маме. Короче, слабым там не место( это правда)! А я после декрета обязательно вернусь! Да, кстати, з/п не задержали ни разу!!!! Всем способным и тем, кто не боится трудностей, очень рекомендую))) успехов!!!!

Не заметила)))

# Лилия2016-03-31 16:07:46
Положительные заявления об условиях работы сотрудников компании хранятся в офисе и при желании с ними можно ознакомиться. А размещены они действительно с одного IP
Менеджер отдела найма Лилия Вайнер
Компания «Бьюти Бутик» +7(909) 997-28-95 20138008@mail.ru
# Оксана Андреевна2015-04-03 16:31:32
Маргарита, то есть представители компании, оранжевый значок под отзывом говорит об одном IP, положительные отзывы заказуха.
# Яна2015-01-29 23:17:49
молодцы!реагировать на отзывы нужно дружно и толпой! Вам с утра на собрании в обязаловку сказали зайти и написать? Да без разницы кто тут пишет-хорошо или плохо. Не в этом дело! Дело в том, что люди за 3-4 дня понимают, что это за работа и сбегают! Остаются только те, кто в офисе витаминки покупает ваши, от которых вы не устаете и спать не хотите! Интересно, если вы перестаньте эти витамины горстями есть, вы сразу развалитесь?