Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 14:22 29.01.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работала в этой компании, очень довольна. Пришлось уехать во Владимир из-за родителей( болели). Оплата, шикарная, такой и правда нет! Зарабатывала от 70 до 130 в месяц. До сих пор жалею, но обстоятельства не диктуют. Один момент , что держат в напряжении из-за выручек, но в итоге ты сам же и зарабатываешь. Товар мне очень нравился, пока работала , все купила для себя и мамы. До сих пор пользуюсь. То, что постоянно учат как продавать, это нормально, любая хорошая компания сейчас это практикует.

Те, у кого не получалось - увольняют, но это наверное в любой компании практикуют.

# Лилия2016-03-31 16:09:47
работа продавца нелегкая. Продавать товар – помогать людям в выборе необходимого – это призвание. Помимо специальных навыков, умений и способностей нужна еще и физическая выносливость. Именно поэтому эти специалисты в нашей компании одни из самых высокооплачиваемых. Несмотря на высокий доход продавца эта работа не всем подходит. И тем не менее основной состав продавцов работает в коллективе от двух до семи лет.