Отзыв о компании КровТрейд
Добавлен: 10:31 29.01.2015
Другие названия: КровТрейд,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krovtrade.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  строительство, производство кровли, обслуживание

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив, всегда готовые помочь коллеги(рядовые сотрудники), ни руководство!!!! Был хороший офис пока не перебрались на Крестинского 46а.

В компании одна огромная проблема - директор Шуняев Сергей.
Переобувается по 5 раз в день, нет четкого плана работы, нет мотивации сотрудников, ничего нет!!! Только говорит, говорит, говорит.... а до дела ничего не доводит. Надо отдать ему должное, "заливать" он умеет. Может так вдохновить, что пойдешь рвать себе одно место для общей светлой цели с мечтой получить хороший бонус или премию за качественную отработку объекта. НО, когда доходит до выплаты зп выяснятся, что бонусы и проценты не согласованны, планы продаж изменились, и он ничего такого не помнит. Человек, который загрызет любого за копейку.
ЗП всегда задерживается, выплачивается частями по 5-7000, официал всего 7000р. Отпуск рассчитывается из оклада в 15-20 000. больничный оплачивается только из "белой" зп. Если вы попадете в немилость босса, то ждите рассчет только по официальной части. Финансовый директор Шестакова Т.В, выживает всех сотрудников женского пола, недавно она вернулась в компанию после того как ушла в 2010году, все это время сергей поливал её грязью, винил в том, что она развалила компанию, а сейчас взял на прежнию должность. РЕшайте сами какой он лицимер. После возвращения в КТ Шестакова продолжает выживать сотрудниц компании, которые ей не угодили. На складе разруха, клиентов ни во что не ставят, главная зада получить деньги от клиента, а уж сколько они отгружать будут это неизвестно. Кидают всех, сотрудников, поставщиков, партнеров. Из компании даже кадровики бегут, потому что не могут врать людям в глаза, что там все хорошо.
Всех предостерегаю от работы в этом болоте!!

# Успешный менеджер2015-03-01 23:05:14
Желание поливать грязью Сергея Николаевича появилось практически у каждого бывшего сотрудника говно конторы под названием КровТрейд
# Аноним2015-02-18 08:09:41
Денис, все мы знаем, КАК ты работал. Много шума, эффект - 0. И ты последний, кто имеет моральное право поливать грязью Сергея Николаевича. Сколько раз он тебя выручал, сколько косяков тебе с рук сошло. Про сливание заказов - я вообще не говорю...
# Аноним2015-02-12 12:04:28
Дениска, никак ты тоже убежал???))) Наталья, вы видать сильно зачарованная или рубаху на груди рвете))))) Товарищи!!! Придя в компанию, и зная про все отзывы, я думала - ну я то же честная, ответственная, исполнительная, со мной такого УЖ ТОЧНО не произойдет!!! Не тут то было! ВСЕХ ВСЕХ под одну гребенку! И рассказать вам, как произошел мой уход - мне передали через юриста, что я уволена, но к несчастью директор что-то забыл на работе и вернулся, так увидев меня этот 50-летний мужчина сдрейфил, повернулся спиной и стал завязывать шнурки на ботинках (к сведению, ботинки были без шнурков!!!!)))))Это взрослый человек, руководитель! Смех да и только! На самом деле, я очень благодарна, что все так произошло! Сейчас у меня замечательный руководитель! Все познается в сравнении. Я уверена, что Наталья прочитает этот отзыв и обязательно его опровергнет, придумав очередные "весомые причины" моего увольнения. Да и в конце концов, это просто ваша работа! А Сергей Николаевич - человек очень верующий! Плохих слов говорить не хочется, а лишь одно - все зачтется: и хорошее и плохое! только мы этого уже не узнаем!)
# КровТрейд2015-02-04 16:14:43
Ха-а-а. Верно все Денис написал
# ИНСАЙДЕР2015-02-04 11:31:13
Гов-но контора, все верно написано. Что за Наталья со стажем 3 года, не знаю такую. Ворует и сливает сам Сер-гей Николаевич, у своих сотрудников с честными глазами, и у тебя Наталья тоже. Сопрет в своей конторе, переведет на другую, бухгалтер Шестакова спрячет, что он потом сам найти не может ))). Всех кто ищет экстремальных условий WELCOME.
# КАТЭ2015-02-04 11:10:22
Наталья, а как ваша фамилия, что бы понять кто пишет такой отзыв и работает там более 3-х лет ???????????
# Дмитрий2015-02-03 21:55:31
Всё верно Денис пишет... Только ему об этом ранее говорили он не поверил)))
# НАТАЛЬЯ2015-02-03 14:12:54
Всё это враньё а Дениса выгнали потому, что он сливал заказы. Я работаю в этой компании более 3 лет меня всё устраивает и зарплата всегда во время