Отзыв о компании PERFETTI VAN MELLE
Добавлен: 07:31 29.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Компания занимается производством и сбытом жвачек и конфеток.

Никнейм: пока работаю в этой компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

была отличная ,процветающая фабрика с прекрасными условиями работы и уровнем оплаты труда

с приходом нового руководства и взятом ими курса на экономию средств:-срезали премии,подработки,перестали индексировать зарплаты.Люди с производства бегут,текучка кадров колоссальная!Недостаток работников заменяют на рабочих вахты(люди не имеют санитарных книжек,спецодежды! и это на пищевом предприятии!).Дальнейшие действия руководства привели к массовому оттоку технических специалистов,их заменяют на необученный персонал с сомнительными знаниями.
Спецодежда - комплект на неделю.Хочешь быть чистым - сам стирай чаще!
80% работников производства -выходцы из стран средней Азии
Все рекламные слова о прекрасных условиях работы - ВРАНЬЁ!

# Аноним Анонимович2015-07-29 18:14:00
Бесплатное питание присутствует,но качество предлагаемой пищи далеко от названия "пища",жалобы ни к чему не привели. это чистая прада. я недавно покинул эту компанию именно из-за выше перечисленного!
# Аноним2015-02-21 11:40:21
Полнейший бред!!! Никого никак не урезали, всем платят стабильно, с премиями+ ежегодно индексируют заработную плату! Вахта присутствовала всегда, и все с мед книжками, зайдите в мед кабинет и лично осмотрите их мед книжки, тем более выходцев из Азии было 5% от всего производственного персонала, и то это было сформировавшийся костяк, который работает лу
чше, чем многие русские.
А тот факт, что Вы не поладили с руководителем инженерной службы- это уже Ваша проблема. И набираем мы кстати, в инж. Отдел исключительно с высшим профильным образованием и аналогичным опытом.
В общем, не надо лить грязь. Успехов в поиске новой работы!