Отзыв о компании ИП Самсонов Данил Николаевич
Телефоны: 89062442268, 89626860529

Описание деятельности:  Сеть отелей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Администраторы старшие которые обучали всему

Отели ужасные, тараканы, клопы. Вонь во всех номерах. Белье стирают сами горничные, а перед этим оно валяется на полу в кладовках, все в волосах, везде плесень, приходится выслушивать от гостей постоянные жалобы. Про начальство вообще много чего можно сказать!!!!!! Уроды моральные!!!! Хамыыыы, общаться нормально не умеют. Могут в хламину приехать в отель ночью и выносить мозг!!! Половину сотрудников кинули на деньги!!!!! Есть люди кто с ними судятся!!!! На них надо все организации натравить!!!! Беременную девушку выкинули на улицу без зарплаты!!!!! Вот только администраторы девченки все хорошие, жалко многих!!!!!

# Прокурор2015-10-27 21:18:00
+++++
Если вы еще там работаете бегите дальше только хужее
# Оксана2015-03-21 09:47:41
Так же их отели оформлены на Ип Самсонов Николай Николаевич и ип Морковкин Александр
# лена2015-03-19 02:51:04
конечно не вернут, надо же себе квартиры и дачи отстраивать, и детей кормить внебрачных...
# Правосудие2015-03-13 20:12:09
Лена,только если мстить,а по-другому без толку,деньги то не вернут,честно заработанные....
# Правосудие2015-03-13 20:09:22
Николай Николаевич???:D Какой такой?!
# лена2015-03-12 03:56:01
А кто вам мешает на них кучу органов натравить?? Уфмс, труд.инспекцию, налоговую, сэс??? Там штрафы очень приличные будут!
# Николай Николаевич2015-03-06 02:38:11
Да я такой!
# Правосудие2015-02-15 01:52:57
Полностью поддерживаю!проживающие большая половина хачиков.Директора :Николай Николаевич и Данил Николаевич странные что пи*дец.Управляющие Настя Галазина,Александр Морковкин и Сергей.Сергея видела только один раз,кто это что это за фрукт непонятно.Единственный из начальства мне понравился морковкин.Не хамит,доступно все объясняет,справедлив вроде как,но это тоже не факт.Настя то ли дает им всем по очереди,то ли Колян на нее теребонькает.Охреневшие твари,считают что весь мир вокруг них вертится,только вот они на энном месте верчены давно.Настя мстительная пи*да,если вдруг она решит,что ты херово что-то сделал для нее,то все,держись.Штрафы непонятные,хотя сама отелями не занимается,по*уй ей на все.Сосет наверное хорошо,раз ее держат там.
Все неофициально,везде нае*алово.Некоторые администраторы девочки тупые идиотки,думающие,что знают дофига.Необразованные дуры,которые в 30-40 лет готовы работать с таким отношением.Если читаете это идите к ним работать!)Нае*ать их можно только так.Они даже не догадаются;)
Адреса этих борделей можно посмотреть на сайте указанном выше.
Кстати,белье частенько не меняется и полотенца тоже.
Всем добра:D
# Оксана2015-01-29 04:01:11
Рабочее место ужасное и условий никаких