Отзыв о компании INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)
Добавлен: 23:55 28.01.2015
Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Никнейм: Очередной Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Лактионова Марина- бездарный работник отдела персонала.

Если вам наплевать на кандидатов, если вы кидаете вакансии в интернет только для того, чтобы показать какие вы крутые, а после этого проводите вот такие собеседования, то грошь-цена вашей конторе.....

Добрый день, хочу пожаловаться на сотрудника отдела персонала! Это что же у Вас такое творится? Я понимаю, что в нынешних условиях капитализма всем на все наплевать, лишь бы себе в отжать в карман, да похалявить. Откликнулось на предложение о работе в хэд хантерс. На следующий день отдел персонала отреагировал на мой отклик, и меня пригласила на собеседование девушка по имени Лактионова Марина. Я приехало в назначеенное время. В офисе стоял гомон и хохот, пришлось подождать 15 минут. После чего мы спустились в переговорную и началось "собеседование". Так меня еще никто не собеседовал. Эта девушка постоянно пялилась в рядом лежащий телефон, задавала глупые вопросы, не относящиеся к моей работе, в конце концов, она вообще не слушала меня! Собеседование длилось 14 минут. После чего Ваш Senior Manager улетучилась со словами:"Было приятно пообщатьсЯ". Ей может и было, а мне -нет!!! по прошествии времени мне не перезвонили и не прислали отказ.
А теперь, "дорогие" друзья-товарищи, хочу Вам сказать свое ФИ. Если вам наплевать на кандидатов, если вы кидаете вакансии в интернет только для того, чтобы показать какие вы крутые, а после этого проводите вот такие собеседования, то грошь-цена вашей конторе. Вы не уважаете ни себя, ни людей и позволяете дочкам бухгалтеров, или кому там... глупым и бездарным, издеваться и тратить чужое время. У меня очень большой опыт работы и мне жаль, что я повелось на вас. Не рекомендую и не советую пустых и глупых Инвентивов.

# Соискатель2015-03-11 02:38:10
Полностью поддерживаю данный отзыв о мадам Лактионовой. Прочитав отзывы, поняла, что не одна я пребываю в шоке от собеседования и впустую потраченного времени.Еще никогда не встречала такого СТРАННОГО сотрудника отдела кадров. Откликнулась на резюме, договорились о встрече, ждала ее минут 15,никто из ее коллег не знал где она,к этому времени подошла еще одна дама к ней на встречу. Во время беседы эта мадам также пялилась в телефоны (на этот раз у нее их было 2), постоянно кому -то писала, отвечала на звонки, в общем показывала все свое безразличие. В итоге даже отправила на собеседование с руководителем, которое в принципе мне понравилось.
Но сотрудник отдела кадров - лицо компании, вряд ли эта компания может предложить что-то стоящее с такими HR кадрами.
# Очередной соискатель2015-02-03 18:50:01
В следующий раз Марина будет лучше готовиться к проведению собеседования.
Хотелось бы, чтобы высшее руководство увидело данное сообщение и , возможно, приняло меры. Я понимаю, что писать жалобы в интернете бесполезно, что никому это не нужно. но мне хочется верить, что если жалующихся по делу!!! будет больше, то и люди более качественно начнут работать :). А у вас, уважаемый "Человек", вероятно, еще не так много опыта работы, и лет ВАм совсем немного, и ума, "потому как" вы советуете полнейший бред. Может мне еще и тренинг Марине провести, или нравоучение устроить, СКАЗАТЬ: "АЙ-ЯЙ-ЯЙ!"- и пальчиком погрозить. А "нагадила" она мне, а не я ей. Чем? своей халатностью. Я потратил свое личное время, деньги (для меня немалые) на проезд, а собеседования фактически не было!!!!
# Человек2015-02-03 04:07:10
Вы гоните девки кто о чем, а Я - по делу...
Да Вы морально обиделись на Марину, потому как, совершить "продажу" это Марине на собеседовании не удосужились, не прошли, не получилось, зачем гадить за спиной ? Вы поедьте и в ГЛАЗА выскажитесь, а то низко так - как ВЫ поступаете, да еще и в инете