Отзыв о компании ООО ЭМСИ
Добавлен: 23:12 28.01.2015
Другие названия: http://www.moscowshows.ru/
Сайт:  moscowshows.ru

Описание деятельности:  Организация театральных и концертных мероприятий

Никнейм: FCSM (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Положительных впечатлений о данной компании к сожалению нет.

Откликнулась на вакансию, перезвонила девушка, пригласила на собеседование к 10 часам утра. Я приехала к 10.00, увидела кучу людей, которые также пришли на собеседование. Мы прождали где- то минут 40, со стороны сотрудников тишина и никаких объяснений.
Дальше нас по одному вызывали на "собеседование". Сидела девушка, быстро задавала вопросу, даже не давая вставить слово и задать вопрос. В общем все это продлилось минуты 2.
Всех пришедших пригласили на "Обучение". Так же назначили время, и так же начали шевелиться только спустя почти час. Каждого прикрепили к менеджеру, который в конце дня должен был решить останемся мы там работать или нет.
Завели в кабинет, где куча народу, сплошное жужжание и нехватка стульев!!!
Мой менеджер посадил меня на стул (и то сломанный), ну а дальше занимался какими то своими делами, ничего мне не говоря и не вводя в курс дела.
Единственный вопрос который он мне задал это какой актер мне больше нравится Д или А. Я сказала А, ну и тут просто ну значит будем продавать А!
Дается распечатка с номерами и нужно каждого обзвонить и ВПАРИТЬ билеты в театр.
Такой массовый набор персонала компания объяснила тем, что они расширяются. Но как говорили менеджеры, расширением что то не пахнет.
Люди, не теряйте свое время! Отношение к сотрудникам просто никакое.
Спустя 15 минут этого "ОБУЧЕНИЯ" я ушла.

# Оксана2015-02-11 19:07:21
уууу...опять "премьера" конспирируется ))
# Елена2015-02-05 15:02:53
Сегодня была на этом, так называемом, "собеседовании". Все так, как вы описываете. Когда начала задавать вопросы (условия труда, из чего складывается з/п, смогу и взять отпуск, если понадобится уехать), девушка грубо меня прервала, что вы устраиваться на работу пришли или отпуска брать. На этом мы с ней общение закончили.
Поразило хамское отношение к потенциальным сотрудникам, нигде такого не встречала. Шарашкина контора, одним словом.