Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 21:43 28.01.2015
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Новый и чистый офис, чай / кофе сотрудникам бесплатно, удобное рабочее место.

Постоянные переработки (практически живешь на работе), невыполнимый план, безнравственное и неуважительное отношение начальства к подчиненным. Они просто используют людей как пушечное мясо ,стараясь выжать побольше ресурсов. Ставят невыполнимые планы и контролируют каждый твой шаг, а за невыполнение откровенно гнобят и "вызывают на ковер". В компании ужасная текучка, увольняются по 10 менеджеров еженедельно. Имхо ,если ищете достойную работу и бережете нервы - обходите этого работодателя стороной.

# Гость 2015-05-08 02:13:15
Согласна со всеми негативными высказываниями .... Там только мрази в управлении и работают .... еще на собеседовании говорят что в отпуск у нас ходят ну это только когда что ни будь случиться.............. видимо в отпуск уносят в перед ногами в последний путь .... других вариантов не предусмотрено..
# янея2015-03-18 17:56:28
еще меня удивляет, как компания с таким именем может брать в руководители таких людей/, как руководитель грузовиков - ненормальная баба-мужик, которая орет на подчиненных, что слышно с первого этажа по пятый
достойны ли такие люди работать на руководящих должностях? зачем вымещать злобу на судьбу на сотрудниках?
# Максим2015-03-05 12:59:35
Согласен полностью, проработал в этой компании полгода, очень жалею потраченного времени.
# Оксана 2015-02-07 17:53:40
Была на собеседовании на должность экономиста, сразу напрягло то,что по телефону говорили больше зарплату, а на собеседовании озвучили меньше, пришло 7 человек на одну должность сразу, про выполнение плана грворили.вообщем не впечатлила такая работа
# ОАО ВТБ Лизинг2015-02-03 14:37:40
Уважаемая Мария!

Спасибо за Ваш отклик. Мы сожалеем, что работа в нашей компании оставила у Вас негативное впечатление. Любая работа – это труд и желание добиваться поставленных целей. Компания ВТБ Лизинг предоставляет много возможностей для профессиональной самореализации, кто и как ими пользуется - всегда остается на усмотрение сотрудника.

С уважением, ОАО ВТБ Лизинг.
# Ольга2015-01-30 02:02:53
Полностью согласна с вышесказанным !