Отзыв о компании Промэлектроавтоматика
Добавлен: 21:23 28.01.2015
Сайт:  pea.ru

Описание деятельности:  Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами

Никнейм: Алексей Рядов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

В наше время тяжело найти хорошую высокооплачиваемую работу но мне повезло. Уволившись долго не мог найти работу. А работал я монтажником . Работал на частника, устанавливал либо ремонтировал различные насосы. Просто надоело работать на дядю каждый день, а зарплату получать минимальную. Образование у меня техническое но стажа в трудовой мало и поэтому на хорошую работу не берут, а за копейки работать опять не хочется. Вот однажды один знакомый пригласил меня к себе на работу, когда у них освободилось место менеджера по продаже тепловых насосов. Я поначалу сказал что какой с меня менеджер, я в этом дуб дубом , но он меня уговорил. Да и терять было нечего и согласился. Конечно сначала мне необходимо пройти собеседование, правда при этом я мало что понимал чем занимается менеджер но о насосах я знаю все на отлично. Просмотрев мое резюме и пообщавшись со мной меня сразу приняли только сначала взяли на испытательный срок в три месяца. Посмотреть на то как я работаю да и мне в работу втянутся надо было. В первый рабочий день поставили ко мне наставника Александра он мне объяснил все азы по работе, и на возникающие вопросы подробно все объяснял и показывал. Очень благодарен ему за то что он меня обучил. Конечно сначала было сложновато но за неделю втянулся и мало кто из работающих там менеджеров знал все про тепловые насосы больше меня . Работа конечно не простая, но и сложностей мало. Руководство приветствует активных и работоспособных . Конечно за любые косяки нагоняй получаешь, но за зря никогда даже голос не повысят. И если необходимо вам взять отгул или выходной мне пока еще ни разу не отказывали. Конечно карьерный рост мало кому светит, но меня устраивает и моя работа и мои доходы. И я мало понимаю тех людей которые говорят что работа однотипная, так она везде такая ты же на работу ходишь а не в парк на прогулку. Наличие полного соц пакета дает стабильность в будущем и зарплату платят вовремя без задержек. Коллектив у нас дружный, конечно как и везде возникают и конфликты но мы их стараемся решить. Так же поздравляем друг друга с различными праздниками. Я не знаю сколько еще проработаю в данной компании но я увольняться ни хочу и не собираюсь. Да и семья моя довольна, нормированным графиком работы и стабильным заработком. В общем могу сказать что если вы решили устроится в «Промэлектроавтоматику» то вперед, для нормальной работы эта компания то что надо.

у меня нет претензий.