Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 20:25 28.01.2015
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Наталья Коровина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Новые знакомства..

Неоплачивается переработка.Принуждают работать свыше 8часов в день.недостойная зп.Начальство высокомерно.Начальники смены бездушные и неответственные люди(под стать руководству).Необучают на рабочем месте.Без объяснений причин просят написать по собственному.Урезают зп штрафами.Всё очень очень печально в данной организации.Кол-в говно.общеются все строго через мат или ор,спокойно разговаривать ни кто в данной организации не умеют,операторы неодекватные,постоянно путают документы а потом виноват (угадайте кто?)Конечно же ты потому что ты некомпетентен к своей работе и лояльность храмает.Про льготы вообще молчу там просто незнают что это.Преспектива работы в компаниии нет.

# Мда2015-07-20 16:42:00
Виктория, вот если бы вы что-то понимали в руководстве предприятия, то знали бы, что "нытиков", не бывает, бывают плохие руководители, которые не могут зарядить коллектив позитивом, не влияют на внутренний климат в коллективе, и не грамотно распредеяют функционал, в следствии чего один сотрудник перерабатывает, и у него появляется негатив, а другой не за что зарплату получает, при таком раскладе и руководитель зарплату свою не заслуженно получает
# Виктория2015-04-20 04:54:21
Слушайте,ну ненадо утрировать.
Всё ни так уж и плохо!
Тут пишут про Киржачь,мол работать плохо.
Работать хорошо,да и на ФРЦ Киржач тоже можно,нужно просто иметь огромное шило в одном месте и неограниченный запас энтузиазма!!!
В целом компания не плохая и начальство впринципе ни чего,ну орёт иногда так это бывает просто там такие простите Экземплялы попадаются,что просто невозможно не орать.зп норм как в объявление с учётом всех переработок.А то что увольняют так это просто либо ты Дурак,(как мне выше стоящее выдало рукаводство в глаза)либо ты несоздан для этой работы.там нужны энергичные,смекалистые,молодые,позитивные,азартные на зарплату и свои способности.если такой флаг в руки всё получится,а если нытик как многие из тут писавших тогда нечего там делать.
# Наталья.2015-04-09 17:00:56
Г.Киржач.Мр Красный Октябрь.
Приезжала комиссия и всё у нас на складе шито крыто,прям не подкапаеться.Ну если с верху смотреть.
Вот Вы мне скажите как на только что открывшемся НОВОМ складе могут быть недостачи по товару который принимался(ни кто не может дать точную информацию) хрен знает кем хрен знает когда а потом ещё и Объяснительные пишешь типа ты виноват,ты и пиши,мне штраф повесили 5000 т.р и ещё 300 раскидали на всех коллег по цеху.Премии не платят,а штрафы выписывают с невероятной скоростью и без каких либо объяснений.подсунули в начале смены листок сказали распишись а под каким смертным приговором расписываешься уточнить забывают или коротко и ясно НЕЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО.Купцов Д.В вообще не умеет здороваться с коллективом,тем самым показывая что мы не кто.Людей рассчитывают за малейшую халатность иди и пиши по собственному.
Ст.кладовщик это вообще индивидуальный разговор только мат и рукоприкладство в лёгкой форме(если это можно так назвать),то орут ,то весна у них,то машина встала надолго потому что у нас Стажёр обучает стажёра.Где такое видано!?Компания не Вау.Зарплата тоже не вау,пишут одно на собеседование другое а по факту 18т.р.Я ушла и не пожелела 4месяца коту под хвост.Теперь всем знакомым говорю что б туда даже не совались.
# Аноним2015-03-20 11:26:08
Уважаемая Молчанова Ирина!
То что Вы пишите"где именно Вы столкнулись с нарушением и мы решим Вашу проблему."Это пустая трата времени!Т.к никаких мер вы не принимаете по отношению руководства к сотрудникам. Т.К был опят.Московские руководители были в екатеринбургском филиале и на всё хамство Нигматулина к подчиненным говорили что он директор и знает как разговаривает.Даже после увольнения данный "Нигматулин"дает себе право нецензурно отзываться о бывших сотрудниках.Хотя для этого человека и московские директора тоже все плохие.
# Николай2015-03-12 20:28:32
Коммерческий отдел. Не совсем понимаю зачем связываться со мной? Как я понял вы готовы оплатить все переработки коммерческому отделу, верно?? За последний год?
# Официальный ответ работодателя2015-02-24 11:12:34
Добрый день, Николай!
Сообщите мне на почту где именно Вы столкнулись с нарушением и мы решим Вашу проблему.

С уважением,
Молчанова Ирина
molchanova_i@rusklimat.ru
# Николай2015-02-04 20:11:12
Уважаемая Молчанова Ирина. А как вы собираетесь решить вопрос неоплачиваемых переработок?
# Не важно2015-02-02 17:57:18
Как то печально, хотел на собеседование ехать, есть почти пятилетний опыт работы на складе класса А, права на электропогрузчик, а что то после отзывов уже не хочется, хотя такое сейчас мне кажется везде, это же Россия.
# Официальный ответ работодателя2015-02-02 17:44:30
Добрый день, Наталья.
Специально для сотрудников Компании организована Горячая линия, на которую каждый может позвонить или написать, если:
- сталкивается с грубым и неуважительным отношением со стороны руководителя или коллег;
- не обосновано накладываются взыскания;
- становится свидетелем ненадлежащего исполнения обязанностей со стороны руководителя или коллег.
Вопросы решаются оперативно и по справедливости.
Что касается переработок и их неоплаты – прошу Вас выслать мне номер телефона, по которому я могла бы с Вами связаться, чтобы разобраться с проблемой.
С уважением,
Молчанова Ирина
molchanova_i@rusklimat.ru
# Комментарий2015-02-01 18:55:16
Мда... Посмотрел отзывы, негатив большой.
Компанию знаю немного со стороны, но как то она не активна была, нигде ни с нами не конкурировала.
Судя по всему(и отзывам) - формат компании - большая фед.компания, которая умерла изнутри(как многие - изжила себя). И пока еле-еле дышит.
# Мария2015-01-28 22:00:30
Так и есть.