Отзыв о компании ЗАО Клевер эстейт
Эл. почта: info@clever-estate.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: 8-495-737-81-79

Описание деятельности:  Клининговая компания

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2015

таких не существует

Компания является чистой воды лохотроном. Заработная плата в компании выплачивается с задержкой не менее 3 месяцев, а чтобы ее получить нужно пройти унижения перед бухгалтерий, каждый день ходить и выпрашивать хоть какую то часть, а если ты уволился из компании, то руководство не считает нужным ее выплачивать. при попытке дозвониться до офиса с целью выяснения вопроса по заработной плате, г-жа Крекова Е не берут трубку и это продолжается на протяжении 6 месяцев. Если ты хочешь поговорить с руководством компании, секретари говорят, что они на совещании и никто не говорит никакой точной информации. зп, практически черная, белая часть минимальная, а на дворе вообще то 2015, выдается она по усмотрению г-на Крекова С, зависит от настроения. В комментариях я читал, что г-н Кирюшкин В пишет, что готов общаться в офисе,по выплате зп, но при этом не берет трубку, как то не логично получается. Если вы решили устроится на работу в эту компанию, то отзывы помогут вам принят правильное решение, не в коем случае не идите работать в эту компанию. Все отзывы выше, являются абсолютной правдой, такого беспредела в отношении к своим сотрудникам я не видел никогда, возвращение в 90-е.

# Аноним2015-02-25 17:04:27
интересно.... отзывов из питера еще нет, наверное все впереди)))
# наталия2015-02-15 09:28:35
С одним словом СУКИ, не советую никому устроится в эту гребанную компанию клевер эстейт! полный лохотрон.
# Гость 22015-01-30 14:55:57
Согласен полностью. Ругаю сам себя за то, что отработал там несколько месяцев. ЗП не выплачивают это точно. Мне по увольнению (по собственному желанию, так ничего и не выплатили за 2 месяца). Когда наша власть разберется с такими горе-работодателями? Где трудовая инспекция?