Другие названия: Clever estate

Отзывы о компании     ЗАО Клевер эстейт Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тула

2017-02-05 01:30 Не важно!, г. Москва
НЕТ!
ребят! угомонитесь! Бабушкину уволили! она оказывается куево сосала у Крекова! а в остальном компания ГОВНО! с вами согласен!
2016-10-05 17:50 Аноним, г. Москва
Не понимаю как, как они до сих пор не в тюрьме или их еще не убили? ? ! ! Бабушкина Елена - человек настроения (ещё та мразь); Сукорский Н.С. - директор по непонятным вопросам, ничего не делает и ничего не смыслит в этой работе, зато получает ЗП своевременно (козел). Не связывайтесь с этой компанией, это КИДАЛЫ, АФЕРИСТЫ! ! ВЫ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ СВОЛОЧИ! ! ! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВЫ И ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ! ! !
2016-10-05 17:42 Аноним, г. Москва
Креков С.С., Бабушкина Е.Ю., Сукорский Н.С. это фамилии людей которые наживаются на людях не выплачивая им ЗП. МРАЗИ чтоб вы сдохли! ! ! ! !
2016-09-07 20:21 Наталья, г. Москва
эту компанию никому рекомендовать не буду. уволилась по собственному, т.к. не платят зарплату, на 08.09.16 сотрудники еще не получили ЗА ИЮНЬ м-ц! ! ! я , соответственно, не получила тоже ничего.
2016-08-30 15:22 Екатерина, г. Москва
Это самая гнилая компания в мире! ! ! ! ЗП они не платили, не платят и платить не будут! ! ! Люди, предупреждаю Вас как человек проработавший в этой шараге, не вздумайте туда обращаться. Они сейчас себе нового упыря наняли: начальник по непонятным вопросам Сукорский Николай Степанович, который ну воообще ничего не делает, кроме того что обманывает людей на собеседовании, обещая им зп и другие блага, но эти обещания не будут выполнены. Мало того что он полный ноль в этой работе, так он…>>
2016-08-02 15:24 Сергей, г. Москва
Их нет.
Ничего не меняется на протяжение 5 лет и никогда, видимо, не изменится. Г-н Креков и его братия забыли про закон бумеранга. Однажды им от жизни так прилетит, что мало не покажется, за всех людей, которых они унизили или заставляли унижаться. Никогда не забуду - с момента, когда должны были платить зарплату прошло уже больше месяца, а ее так и нет. Идешь в бухгалтерию, выпрашиваешь хотя бы десятую часть от нее, потому что реально уже нечего есть и ездить не на что. А тебе говорят либо: "На этой неделе нет",…>>
2016-06-27 17:21 Аноним, г. Москва
нет ни каких
Ребят не платят.Чёрную совсем.В договоре 9тыс пишут.Договор нужно требовать и з\п выпрашивать.На 2 месяца задерживают просто.В итоге когда увольняешься обходишь всех людей с обходным, которые даже не хотят общаться и закрывают дверь перед лицом.Свинское отношение бухгалтерии и фин.директора.Руководство только устанавливают планы, а как ты их будешь делать всем параллельно.Прежде чем идти в эту "паутину "читайте отзывы.
2016-06-15 16:39 Дарья, г. Москва
Пригласили в данную компанию сегодня на собеседование на должность "менеджера по работе с ключевыми клиентами".
Как же я рада что существуют такие полезные сайты с отзывами от первых лиц, которые я заблаговременно прочитала...д Прочитав данные отзывы моему возмущению нет предела...бедные люди. Надеюсь что то изменится в лучшую сторону и людям выплатят их з/п после проверок о которых писалось в комментах.
2016-06-08 16:17 Аноним, г. Москва
их нет
Люди, не ходите в работать в эту компанию и не верьте тому, что обещают на собеседованиях! ! ! ! На деле все не так, людей обманывают и по несколько месяцев не платят зарплату, только кормят завтраками и обещаниями.Честно, нигде никогда не видел столько злобных и лживых людей в одной компании.Они наживаются на обычных людях, на работниках компании, которые когда приходят, добросовестно работают и потом не получив ни копейки , уходят.Я от всей души желаю постоянным работникам этой компании(тем, кто…>>
2016-06-06 15:59 Аноним, г. Москва
Все так как и пишут в отзывах, проработала совсем чуть-чуть, поняла что это за контора, решила по человечески уйти, но денег так и не увидела, и трубки тоже брать перестали и на смс отвечать