Отзыв о компании KDL
Добавлен: 19:14 28.01.2015
Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Никнейм: Сотрудник КДЛ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2015

Читая предыдущие отзывы о компании КДЛ, я удивляюсь людской неблагодарности! Я много лет проработала в данной организации (Краснодар) и у меня только положительные отзывы. Руководство много лет ведет компанию к успеху и процветанию. Хочу напомнить, что данная компания входит в тройку лидеров по лабораторной диагностике на рынке медицинских услуг. Всем советую не основываться на мнение предыдущих авторов, а заглянутьв любой медицинский офис в Краснодаре, Майкопе или Новороссйиске и почитать книгу отзывов.

...

# Лаборант2015-07-02 17:47:00
Высокие отношения за счет КДЛ, весь краснодарский филиал завидует
# Работники2015-06-30 18:29:00
"Степанова Галина Владимировна занимается не работой с клиентами, а "работой" с главным стукачем КДЛ, регулярно приходящим "на доклад"". ПОДДЕРЖИВАЕМ ПОЛНОСТЬЮ. Он уже много больше чем просто "Главный стукач КДЛ", для Степановой Галины Владимировны. Они и в Сочи на парочку "поработали" сверх нормы за счет компании , и ничего "прокатило". Когда ж тут клиентами то да и работой вообще заниматься. Даже чета Протасовых такого наглого беспредела, чтобы не сказать грубее, себе не позволяли.
# Аноним2015-06-22 17:49:00
Сегодняшнее руководство к процветанию точно не приведет. В приоритете не коммерческая деятельность, а как бы выявить недовольных и списать на них свои косяки. Степанова Галина Владимировна занимается не работой с клиентами, а "работой" с главным стукачем КДЛ, регулярно приходящим "на доклад".
# Сергей2015-04-11 22:57:59
Какое из руководств филиала ведет к процветанию в Краснодаре? Которое было 2 года назад, 1 год назад, или которое сейчас? Насчет в тройку лучших, не смешите. Из двух крупных коммерческих лабораторий, работающих в городе, КДЛ занимает второе, придет еще одна федеральная (начнет активно работать) - будет третьей и так далее...
# Работающий2015-03-24 18:38:58
Алё, к какому процветанию ведет руководство компании? Компания загибается. Уже некторые поставщики за долги перестают реактивы поставлять. А в тройку компания входит только потому, что на рынке всего три достойных игрока, и КДЛ не лучшая из них (даже в Краснодаре, не говоря уж о всей России- отстает по многим параметрам и по количеству медофисов и по обороту).
# Бывшая2015-03-10 00:25:03
Да, гнилая компания, сотрудники оттуда пачками бегут и в Краснодаре и в Москве и других городах. Никогда там нигде не было сплоченности и не будет. И на руководящие должности назначаются бездари, хамы и жадные идиоты - политика у московского руководства такая, такими проще управлять из Москвы, потому что им по-барабану, как там линейный персонал. А то что касается записей в книге отзывов, так это благодарности как раз тем, кто работает в медофисах, именно линейному персоналу, т.к. клиенты приходят не к директорам, а к администраторам и медсестрам. Если бы они ходили к директорам, то у КДЛ вообще не было бы ни одного клиента....
# Александр2015-02-16 22:52:13
Парамедик загляните на сайт компании в разделе "Руководство" - бегут крысы с тонущего корабля.
# Сергей2015-02-04 13:59:51
Я думаю, даже не сплотились для написания отзывов, а сплотили в приказном порядке
# Парамедик2015-01-29 13:44:00
Факты пожалуйста. Какие нарекания? Кто ушел к конкурентам? Кому сократили зарплаты? Кого уволили? Или кто уже на готове...?
Говорить-не мешки ворочить. Так, что не надо поливать грязью, уважаемую компанию...
# Имя2015-01-29 11:52:21
Чё-то "в семье" не очень заботятся о своих членах. Зарплаты сократили, люди ждут сокращений (часть ищет работу). Обязательства перед клиентами не выполнялись в течение двух месяцев. Много косяков, клиенты уходят к конкурентам. Куча нареканий, поэтому г-жа Парамедик, поднимите зад от директорского кресла и решайте проблемы, а не пишите дифирамбы о "сплоченной, дружной семье".
# Парамедик2015-01-29 02:54:00
Как говориться: "В семье не без урода."
Как хорошо, что вас, Ага-Ага, больше нет в нашей сплоченной, дружной семье.
# Ага-ага2015-01-28 22:53:45
Знаем мы вашу семью сплоченную.Сплотились для написания заказных отзывов.Как был бардак так и остался!
# Сотрудник2015-01-28 19:33:31
Вот это правильно. Мы семья, причем большая и сплоченная, держимся друг за друга и помогаем друг другу.