Отзыв о компании Алло
Добавлен: 18:58 28.01.2015
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Ната Протасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хуже быть не может, отвратительные люди, компания и товар!!!

Надеюсь мой горький опыт поможет избежать неприятностей Вам! Купила у этих неадекватных людей телефон, приобретен как подарок с началом использования телефона новинки за 3000 тыс. марки Сони иксперия начались мгновенные проблемы с динамиком и микрофоном в телефоне, обратившись в АЛЛО культурно вежливо, с просьбой устранить неполадку, заменить телефон, вернуть деньги. что угодно на из выбор меня грубо послали в сервисный центр "Крок" на Троещине, где 2 недели мне делали телефон и них....... не сделали, получила телефон с еще большей проблемой, обращаюсь назад к людям внимаю совести говорю что больше не повезу его ни в какие центры сервиса поскольку там только гробят и портят телефоны решите проблему вы как продавец бракованного товара, на что меня вновь послали и сказали только один сервисный центр Крок все больше нигде не починят и никто ничего не сделает по гарантии, я говорю я обращалась ничего не сделали в том центре там одно разводилово, от меня отмахнулись и все..... в итоге телефон я починила сама платно за свои деньги мастер вскрыв сказал что никакой центр сервисный ничегоне делал так как внутрення пломба была цела..... я в ШОКЕ,,,,, мало того что магазин АЛЛО - Г.....АВ......НИ.......ЩЕ так еще и единственный сервисный центр - сборище муда.........ов, которые ничего не делают, категорически не рекомендуюю связываться с АЛЛО и с сервисным центром по гарантийному ремонту "Крок" вот так АЛЛО не придерживается ни закона о правах потребителей да и по всей видимости не дорожит своей репутацией я работаю в огромной фирме с штатом 5000 тыс человек мы покупаем для сотрудников тел. аппараты я постаралась что б мы больше у АЛЛО не покупали, рассказываю всем компаньйонам о нечестности АЛЛО и они уже у них ничего не купят.... одумайтесь покупая у них что либо они не хотят нести ответственность и по хамски своих клиентов кидают!!!!!

# Аноним2015-02-08 17:55:10
Да,компания может и не фонтан, а Крок и подавна. Но согласно ЗУ "О защите прав потребителей" товар может быть возвращен или обменян только в том случае, если в нем нет существенных недостатков. Если покупатель выходит с территории торговой точки, то компания уже не может за этот товар нести ответственность. И что с ним случилось не может доказать ни покупатель, ни продавец (недостаток законодательства). И если в течении года с товаром что-то случается, то лучше обратится в магазин и настоять на том, чтобы его приняли именно там.
# Татьяна2015-02-05 16:28:59
Была доставка товара, отказались заносить, заранее не предупредили об этом! Доставщики безразличны, на вопросы не отвечают, говорят : " не хотите, не покупайте" .Проверить не реально, только визуально . На их с сайте написала отзыв, так его даже не опубликовали, оставляют только хорошие.Почитала отзывы, так не дай Бог какая-то поломка, то они ничего и не предпримут!!! лучше не связываться с этой компанией!!