Отзыв о компании "Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kimberlyland.ru
Эл. почта: "Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс
Телефоны: (495) 310-04-01

Описание деятельности:  Один из крупнейших в Москве и Европе фитнес-центров с аквапарком.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Никогда не писала отзывы ни о каких компаниях, но Кимберли не оставил мне шанса умолчать. Пришла туда по позицию менеджера по продажам, изначально меня шокировало то , что стажировка 2!!!! недели не оплачивается! Ну ок.. осталась ,прошла стажировку. С первого дня работы поняла:
1. что коллективчик тот еще! На зоне и то человечнее , наверное , к людям относятся! Подколы, ухмылки, шепот, отсутствие элементарного уважения друг к другу. Люди-рабы, которые гордятся тем, что , они стойко пережили хамское отношение к ним руководства в начале работы. Они прямо говорят: ну к тебе еще нормально относятся. На меня моя начальница вообще матом орала!!! (без комментариев...)
2. Сам клуб, хоть и позиционирует себя, как ПРЕМИУМ, но на деле это совдеп! Местечковое, абсолютно бесперспективное заведение. Ну что можно сказать о заведении , где руководитель отдела сервиса хабалка., орущая матом и вечно пребывающая на грани нервного срыва...
3. В договоре прописано, что белая зп с которой удерживаются 13% 15000. Но по факту, когда сотрудник получает зп его ждет СЮРПРИИИИЗ)) 13% вычли из все заработанной суммы. На все вопросы ПОЧЕМУ ТАК? ответ: ну вот так решила бухгалтерия!! Если у вас полностью зп, тогда напрашиваются вопросы: почему за месяц работы в это великолепном заведении я так и не увидела свой трудовой договор? И почему не оплачивается больничный?
4.Выплата зп это вообще отдельная тема. Ее, господа, Вы получите через 2 месяца!! и получите только в том случае если будете ежедневно течение 2х недель обивать порог бухгалтерии! И слышать: ДЕНЕГ НЕТ!
5. После месяца работы в Кимберли, я приняла решение уйти, написала заявление. Но расчет со мной произошел лишь 27.01, т.е через месяц после ухода, а не в течении 3х дней , как предусмотрено законодательством.
Писать и перечислять можно долго, но что я могу Вам сказать, друзья мои! НЕ ХОДИТЕ в Кимбели, если привыкли к уважительному отношению к себе и работе в человеческих условиях.Там Вы этого не найдете. Расшатаете нервы, сядете на фенибут и возненавидите людей. а оно вам надо???