Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 16:32 28.01.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Иногда вполне адекватные люди.

Их много проработав в компании чуть больше года устал, устал от постоянных разъездов и непонятного графика. Почти ГОД без официального оформления по трудовой книжке. Постоянные отмазки, платили исправно но можно было конкретно влететь по любой мелочи. На птичьих правах почти все...черный нал естественно. Больничный не оплачивают, твое время не ценится. Да может фитнес зал в офисе это и круто но не более того. Моя работа а я всегда ее выполняю качественно стоит денег но не тех что постоянно предлагают. Потолок 50 в месяц это простите полная жопа. Большинство работающих фанаты(ки) Тимати и Co. По сути работают за то чтобы сфоткаться и выставить все это в инстаграмм. Мой уход банален я не расту и не вижу смысла и роста в этой компании. Если вы хорошо работаете и знаете свое дело мой совет не приходите в BSInc. А если вы любите сплетни, шептаться в каждом закоулке и получать еще штрафы которые могут придумать начальники отделов (кстати все близкие друзья Павла Курьянова). Вот и весь бизнес это мыльный пузырь приправленный интригами и продвиганием своих же.