Отзыв о компании ООО АМВ трейд
Добавлен: 14:52 28.01.2015
Другие названия: АМВ холод (www.amvclimat.ru)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  amvtrade.ru
Эл. почта: info@amvclimat.ru
Телефоны: (495) 988-79-80, (985) 228 40 10, (495) 775-72-10

Описание деятельности:  Оборудование для ресторанов, баров, прачечных, климатическое оборудование

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ.

Получила отклик, на своё резюме из этой компании, - решила позвонить. Айчер, она же Анна Владимировна, на мой вопрос, по поводу оклада, минут пять думала, а потом выдала мне цифру не фигурирующую, не в полученной вакансии на job-mo.ru, не в предложенной вакансии, на их сайте. На вопрос, почему одна и та же вакансия, оплачивается по разному, - ответа внятного не получила. Мне такая компания не подходит. Даже не стала засыпать её кучей вопросов по ТК....темнилы.

# человек2015-09-15 14:00:00
100% правда,а положительные отзывы сами руководители и пишут =))))
# Светлана2015-02-05 12:29:29
ха ха ха, айчер -это менеджер по подбору персонала. и прежде чем обвинять человека во лжи можно было бы просто посмотреть в Google значение слова, если не хватает знаний. Удачи вам. чудо-компания
# Сотрудник2015-01-29 00:29:57
Уважаемая Светлана! Никакой Айчер у нас нет, вы с кем то путаете ! То что вы тут описываете полная ложь! Читайте внимательнее вакансию! Удачи вам в поисках! И меньше читайте и проводите время на помоечных порталах, типо этого! Вы прочтите отзыв о самом этом портале! Его создал неудачник, который потерян в этой жизни!