Другие названия: АМВ холод (www.amvclimat.ru)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  amvtrade.ru
Эл. почта: info@amvclimat.ru
Телефоны: (495) 988-79-80, (985) 228 40 10, (495) 775-72-10

Описание деятельности:  Оборудование для ресторанов, баров, прачечных, климатическое оборудование

Отзывы о компании     ООО АМВ трейд Всего отзывов: 14

2019-07-16 00:00 Аноним, г. Москва

Эти люди ищут дураков, которые безропотно будут работать замизерный оклад. Умных неберут, потому, что они понимают, что они умные, уних работать небудут, заихзарплату иотношение. Поэтому иищут уже который год, который будет бесплатно пахать, другие негодятся. Инормальных здравомыслящих людей неберут, вот ивесь расклад.

2016-10-21 22:34 Елена, г. Москва
Приходила сегодня на собеседование, компания небольшая, но очень понравилось, жду одобрения своей кандидатуры.
2016-06-02 08:20 Игорь, г. Москва
Устроился сегодня на работу в компанию, компания очень понравилась , минимум бюрократиии, отличное отношение руководства, домашняя обстановка, уютный офис, прекрасные мотивации, которые позволяют зарабатывать. Ну отсидеться не получится, обучение, работа интересная"
Пока нет таких!
2015-12-08 12:19 Аноним, г. Москва
Спасибо Евгению Рынкевич, держит в курсе.
Компания - аферист. Задолженность перед нашей у компанией у госпожи Павловой составляет больше полумиллиона. Анна Владимировна верните деньги.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Приходил сегодня на собеседование, первое впечатление произвел офис компании, очень понравился! ! ! Ищу работу уже месяц, за это время много где побывал... и есть с чем сравнивать. Собеседование проводила девушка (очень симпатичная, Елена). Все подробно рассказала об обязанностях и условиях работы. Лично меня все устроило, вот жду принятия решения руководства компании.
не знаю
2015-11-16 17:23 Работник, г. Москва
Много положительных сторон. Красивый, современный офис, хорошая стабильная зп, да нужно делать планы, но это не ново, за просто так негде не платят, надежная компания, адекватное руководство. Получаю хорошее развитие, часто посещаю выставки и мастер классы.
Таких нет!
2015-11-16 17:21 Екатерина, г. Москва
а мне все нравится! ! ! Компания супер! ! ! Да, проблемки у компании есть, но уж не такие как многие расписывают...
по чаще бы платили премию)))
2015-02-03 17:30 Александр, г. Москва
В данной компании, работаю около года, случайно увидел данный сайт, с такими отзывами, очень удивлен некоторыми бывшими сотрудниками, хотя половина отзывов написаны от неизвестных лиц. Компания развивающая, идет в нужном направлении, работаем даже в непростое на сегодняшний день время. Зарплата стабильная, плюс в данной компании каждый сотрудник может себе заработать к зарплате проценты и бонусы. Коллектив у нас молодой, дружный. Начальство замечательное!
Хотелось бы расширения офиса!
2015-01-29 14:27 менеджер, г. Москва
Работаю в данной компании 8 мес., не люблю писать отзывы, особенно на таких сайтах, как этот! Но все же попробую высказать свое мнение. Со многими людьми, которые здесь пишут, знаком лично, и хочется сказать-ребята Вам не стыдно вообще? Все ж в нашей жизни возвращается. Много писать не буду, хочу только сказать, что умные люди на данных порталах не будут искать какое-то мнение о компании. Хочу сказать и подтвердить одно, что компания достойная, оплата у всех достойная, но есть условие,…>>
Хотелось бы расширения офиса!
2015-01-29 00:42 Менеджер по персоналу, г. Москва
Работаю в компании 3 месяца, полностью довольна руководством, все договоренности выполнены в полном объеме и дальше больше! Я не понимаю тех людей , которые оставляют негативные отзывы, хочется сказать ребята, если вы не оправдали надежд руководства либо сами не получили всего и сразу, то причем тут компания и руководство, вы и только вы должны делать работу над ошибками над собой, а вы вместе этого пишете нелепые отзывы! К сожалению без труда не выловишь рыбку ! В нашей компании на сегодняшний…>>