Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 11:44 28.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив !

Тот кто сверху Твари! Не знают , что придумать что бы не дать премию ! Я так поняла , чем больше они урежут нам , тем сами больше получат ! Дали план на месяц , стали идти и премию! Так руководство взяли и подняли план ! Мы конечно же расстроились, но продолжали работать ! И как только стали выполнять план на 100% посыпалось , куча сообщений о том , что депримируют , и куча пунктов за что ! И днем и ночью писали свои сообщения .. Не спали наверное , думали , как бы премию мы не получили не смотря на то что и 31 и 1 и все праздники январские работали ! Зарплату постоянно задерживают ! В договоре точно числа нет , когда должны нам начислять зарплату ! Аванс с 1 по 15 , но не 15 ни раньше не разу не получили ! Всегда с задержками ! И " зарплата с 16 по по 29 и так же 30 и 31 включительно " все даты вообще использовали ! Не придраться прям ! Ну и конечно же зарплата приходит и последний день ... Перед новым годом только 31 перечислили под конец дня ... Директору магазина ничего не надо ! На работу иногда выходит .... Ну и как вы думаете как работать в такой компании ? Нет бы мотивировать ! А они на отобот ... То то то не сделаете - ничего не получите.

# Совет2015-02-11 02:32:19
Пожалуйтесь в трудовую или в прокуратуру, они им сделают бледный вид))))
# Ольга2015-02-10 18:11:40
Как я Вас понимаю! Да, з/п они мастера задерживать,и, главное, делают вид, что все нормально. А что такого случилось то? Ну подумаешь, зарплату задержали. Да зачем она Вам нужна? После этой компании тоже работаю в рознице, но это ни в какое сравнение с твое не идет. Просто хуже компании, чем твое, я не видела.