Отзыв о компании ООО "Евросалон"
Добавлен: 03:50 28.01.2015
Другие названия: возможно "Профессиональная косметика"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 287-67-00

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Вежливый персонал,комфортная атмосфера

Пригласили на собеседование,дали анкету и несколько психологических тестов,на заполнение которых ушло немало времени,после этого сказали,что беседа не состоится,потому как беседовать не с кем - все на совещании!Не советую тратить время на данную организацию!

# Тома2015-09-22 20:09:00
Оказывается, маразм их инвентаризаций длится много лет - меня саму уже несколько лет колотит от этого слова. Так же всё было и несколько лет назад - пересчитываешь, отдаешь директору, она психует, и вся информация потом пропадает. И так много раз за весь период работы, но все без толку и без результатов благодаря неуравновешенности и непоследовательности директора.
# Алина2015-05-14 18:35:40
Довелось поработать в данной компании. Хотя там целая группа компаний - "Профессиональная косметика", "Евросалон", "Красивый бизнес". Сразу меня как нового сотрудника посадили писать нормативку - разрабатывать регламенты, положения, инструкции как же компании работать нужно. Для чего приходилось подходить к каждому работнику и спрашивать одно и тоже, потому что целиком вопросом НИКТО не владел - оказалось, что старожил там человека два с половиной, остальные меняются раз в месяц, а то и чаще. Вот так собрав по крупицам информацию разработали регламент. Потом его согласовали, потом утвердили, а потом еще несколько раз согласовали утвержденное и утвердили согласованное. Для этого приходилось всякий раз разыскивать директора, потому что без нее никто ничего делать не может и не должен. Контролировали каждый шаг, перепроверяли любое действие. В итоге нормативку утвердили, но оказалось, что работать по ней никто не будет и вообще она никому не нужна.
А потом начались инвентаризации. До сих пор колотит от этого слова. Инвентаризация в данной компании - это когда идешь на склад, считаешь коробочки, потом отдаешь данные директору на рассмотрение/согласование/утверждение (выбрать нужное) и там эти данные погибают навеки. Т.к. никто с этой информацией не работает.
В общем, если хотите попортить себе нервы, посмотреть на маразм - то милости просим.
PS. И хотя прошло уже много времени, столько негативных воспоминаний осталось, что рассказывать можно часами...