Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 01:44 28.01.2015
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Однозначным плюсом, который во многом держал меня в компании могу отметить коллектив. Ребята все примерно одного возраста 23 - 27 лет - сплоченные и дружные (не без троллей конечно же =Р). Отдельно могу отметить программиста Юрия - талантливый мужык, я много крутых моментов подчерпнул от него.

Хорошая столовая - небольшие цены и довольно вкусно + иногда дают талончики на еду, хотя даже без них это не сильно бьет по бюджету.

Зарплаты, если усердно работать, соответствуют действительности (довольно большие) - повышения не частые, примерно раз в год с относительно небольшой индексацией ЗП.

Это был отличный старт я считаю. Ничуть не жалею, что проработал в передовике.

В целом не могу сказать, что я как-то вырос за эти полтора практически года, точнее сказать - работа никак не способствовала этому, только курсы и опыт во вне рабочее время.

Частое изменение требований к верстке и макетам, что влечет их последующую коррекцию - сейчас с этим стало мягче.

Проекты все в основном шаблонные и реально для верстальщика это становится через какое-то время рутинной, где не прокачивается ни JavaScript, ни другие навыки (PHP можно подтянуть, если самому задачи выполнять, не передавая программисту на доработку)

Задержки в ЗП есть, но для меня это не было критично, обычно в пределах 5-10 дней все выплачивается. Белая ЗП маленькая.

Большая текучка, в том числе в техническом отделе, очень мало ребят в компании, кто перевалил за полтора года. Спустя год от коллектива, который меня встретил в первые дни работы практически осталась половина, а то и меньше.

Время работы с 10 до 19, это на самом деле обычная практика, но хотелось все даки иметь возможность придти пораньше, чтобы уйти пораньше. Все курсы, все концерты, театры - все начинается примерно в 19 20 часов и банально на них не успеваешь.