Отзыв о компании КВЦ Сокольники
Сайт:  sokolniki.com
Эл. почта: maslakova_av@sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Никнейм: Руслан Жигалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уже описывал

Кто то здесь уже описывал КВЦ как компанию европейского типа. Это не совсем так. Дело в том, что в Европе чтут трудовой кодекс и права работников. В КВЦ - уважают работников трудовой инспекции, при этом отступая от требований трудового законодательства. Поясню: принимая работника на испытательный срок не оформляется никаких документов, отбираются только сканы паспорта и военного билета. По истечении месяца работнику говорят "спасибо, до свидания", оформляется задним числом договор подряда с должностью на несколько порядков ниже, чем та, которую занимал работник. При этом зарплата естественно ниже той, которая заявлялась даже на испытательный срок.
При увольнении я, вспомнив свои старые навыки, кое что задокументировал и уже передал в компетентные органы. Сейчас принимается решение.
Это не единственный "косяк" в работе компании. Вся безопасность строится вокруг получения прибыли, на безопасность посетителей выставок и массовых мероприятий им плевать. Так что думаю, ими заинтересуются другие, не менее компетентные органы.