Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Аноним Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Итак начнем! Общение с людьми. Но не по телефону, а с теми, кто работает в компании. Есть реальные балбесы, но и хорошие люди. Много товарищей осталось, с кем общаюсь до сих пор. Грамотные тренинги, и учителя. Голубкова А лучшая из них. Один толковый супервайзер, это Печенова Светлана. С ней я не работал, но думаю получал бы я больше. Можно в любой момент выйти из офиса, подышать воздухом, попить чай/кофе. Самосовершенствование в общении с людьми НО! работая более года в этой компании, начинается реальная деградация личности. Чувствуешь себя попугаем, и вообще ничтожным человеком. Комната отдыха, столовая, кафе. 4-5 перерывов по графику. Вот и все!

Негативные качества заключаются в том, что от обещанного оклада 30 000руб, вы получаете 13 000 с вычетами налога. Зарплата, обман! Встретил как то раз возле работы свою знакомую. Она сказала что идет устраиваться к нам. Ей позвонил отдел кадров, и предложил оклад в размере 35 000руб. Ну зачем обманывать людей, в чем смысл. Естественно во время собеседования ей озвучили сумму 15 000 без вычетов, и ее знакомство с этой компании на этом и закончилось.. Работал я в смене Шулепова Андрей. Грамотный, тихий человек, Но сыкунишка. За свою смену он горой не стоит, заявки отдает в другие смены только так. А все потом, что В другой смене работает женщина - вулкан! Жабитская Елена Александровна. Человек целеустремленный, и сопли не жует, в отличии от Андрея! За своих порвет. Настоящий руководитель она вообщем... Так же, на мой взгляд в нашей смене было много людей, которые рассказывали все слухи Андрею. За это он их боготворил. Взять такого персонажа, как Миронова Анна. Человек дуб - дубом, планы не выполняет, но продолжает работать, улыбаться, и смотреть на всех с высока, своими корявенькими глазками. СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ! Идем дальше.. Планы выполнить нереально, если ты не живешь на работе. Про личную жизнь забудьте. Положите ее в верхнюю полку, и закройте. Даже если Вы все - таки сможете выполнить план продаж, то больше 25 000руб не ожидайте. И то для их получения, должно получится следующие:
1. Все монтажники не будут забивать на работу
2. Вы должны как можно раньше поставить дату подключения, пока простые смертные Москвичи не поймут, на какую хрень они подписались.
3. Следить за своими заявками, потому что есть нахлебники, которые воруют все, что нажито непосильным трудом)
4. У вас не будут демонтажи. Да - да! если вы подключили абонента, а в конце месяца он решил отключится, то это в план вам не пойдет!
Можно перечислять бесконечно косяки в регламенте компании Акадо, от которых вы будите терять в деньгах. Ведь мы приходим на работу зарабатывать. Но даже этого нам не дают делать. Всевозможные штрафы, прослушки и т.д делают компанию неконкурентно способной по зарплате в г.Туле. Да и слоган компании, что мы Лидеры цтв и интернета по Москве и области, это песок в глаза сотрудникам. В Москве компания Акадо котируется как одна из низших ступеней развития цифровых технологий. Тот же МГТС и ОНЛАЙМ на 10 шагов впереди.. К чему я это все? ДА к тому, что впарить этот бренд очень тяжело, если невозможно... Итог! Для студентов, посидеть на окладе 13 00руб (с вычетом налога) можно, и даже нужно! Оторветесь от всех гаджетов, интернета и т.д. Научитесь общаться с людьми. А люди кстати разные.. Для тех, кто с надеждой идет работать, зарабатывать, кормить семью. Это не вариант товарищи. Есть более достойные по оплате предложения. Не теряйте время зря. Оттуда и очень большая текучка, и берут честно говоря весь сброд, потому что некого больше! Про карьерный рост забудьте... Надеюсь мой отзыв, крик души! Называйте его как хотите. Надеюсь он вам поможет. Учитесь на чужих ошибках)