Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 22:38 27.01.2015
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Единственный положительный момент - четкий неизменный график, можно не бояться, что в ночи тебе позвонят и прикажут срочно выйти в выходной и т.д. По крайней мере, лично у меня были железные 2х2 и никто не пытался ничего менять.
Ну и пожалуй - мне попались приятные девочки-коллеги, это и правда удача.

Постараюсь покороче о самом плохом - радушно и доброжелательно принявшая меня на собеседование управляющая магазином Светлана резко изменилась, когда приняла меня на работу. Это типичная "дорвавшаяся до власти" бабень, сотрудники для которой - неприятная обуза. Рычать за каждую ошибку на новичка, которого еще толком и не обучили ничему - верх компетентности. Разговаривает с подчиненными таким тоном, будто они ей в тапки нагадили, простите. Также очень напрягло то, что я пришла в магазин на должность именно продавца-консультанта, о чем четко сказала сразу же, а меня сразу после стажировки поставили на кассу. Касса - это работа продавца-кассира. Ставить человека без опыта работы на кассу с мат. ответственностью - она вообще чем-нибудь думала? Очень тяжело физически в том плане, что за 12 часов работы садится на пятую точку сотрудник лишь 2 раза на обеденном перерыве. И на унитаз, если выбежит в туалет. Остальное время - на ногах. Далее - абсурд: управляющая гавкала на нас, стоило нам опереться на кассовую зону, при том, что покупателей полтора человека, или прислониться спиной к стене. Сразу большие глаза и шипение, что так нельзя. Поэтому получается, что ты практически весь день на ногах. Неприятная атмосфера, когда за тобой постоянно следят, ругают, выискивают ошибки и не хотят помогать и обучать.

# Анна2015-07-16 16:34:00
Полностью согластна!!так стой на кассе и сиди еще клипсуй как идиотка..ни в каком другом магазине такого я не видела!обсурд!за малейшую ошибку слышишь в свою сторону такие маты,которых в жизни не слышал,вообще е****тые все ,никогда больше. Н и ногой туда!!!работаешь за все и кассир,и консультант!