Отзыв о компании ООО ЦентрОпт
Другие названия: Оптторг, Альянс

Эл. почта: centr.opt@inbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7-953-1657395

Описание деятельности:  Крупная оптово-производственная компания, специализирующаяся на оптовых поставках товаров для дома, текстиля, бытовой химии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Жесть

Как бы вернуть деньги за медкнижку 2500 и свои фото, вроде не дурак , а попался как последний лох. Самое обидное, что деньги взял у жены последние, теперь не знаю как до 10 февраля доживем с двумя - то детьми. Рожи их я запомнил , даже фото через окно сделал, если увижу где-за себя не отвечаю, так что берегитесь и оглядывайтесь.

# ***2015-02-12 00:48:50
Как вариант, купить ствол и вломится к ним. Кинуть этих тварей на все имеющиеся в наличие бабки. Ну можно ещё немного по ним пострелять. Так не сильно, что бы выжили.

А вообще нужно уже самим понимать, что если делать медкнижку, то для этого есть специальные официальные заведения типа ЕЦД.
Кстати они (ну или подобные им) ещё разводят на работу, где требуется виза и загран паспорт, где требуется лицензия для охраны, где требуется ИП для водителей-экспедиторов и таксистов, где требуется пропуск для работы в порту. Короче говоря, если видите подобные сообщения, или если вам про это говоря на собеседование, то смело посылайте их нахер, так как это очередной лохотрон! И никогда, никому не давайте своих денег, что бы вам они что-то делала.
Кстати, эти твари уже не первый год орудуют. И по прежнему все на свободе. А всё по тому, что всё проплачено. И мусара в курсе о их деятельности. Но опять же деньги… коррупция…
# Аноним2015-01-31 18:46:20
Все тоже самое и со мной произошло!
Почита все внимательно!подписала я "акт о получении услуги " и придраться не к чему,сама виновата,сама подписала!разводят людей ублюдки!!!!!
Предлагаю скооперироваться и накатать заявление в полицию(правда мне кажется у них все схвачено).
# Валентина 2015-01-28 15:23:45
Вчера прошла там собеседование, черт, такая наивная просто. Аналогичная ситуация как у вас, деньги заняла, работу найти не могу. В договоре написано, что действует 10 дней с момента подписания, если его расторгнуть, может можно вернуть потерянные деньги. Думаю, что нужно заявиться туда и причесать их, одна идти боюсь. Если кто решится, пишите на почту tina1994tina@gmail.com и договоримся о встрече. Главное не тянуть!!