Другие названия:: Оптторг, Альянс
Эл. почта: centr.opt@inbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7-953-1657395

Описание деятельности:  Крупная оптово-производственная компания, специализирующаяся на оптовых поставках товаров для дома, текстиля, бытовой химии

Отзывы о компании     « ООО ЦентрОпт »Всего отзывов: 9

2015-02-06 02:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть. Сильнее стала. Бывает так. Упал. Кто-то плачет. А я встала, отряхнулась, и дальше пошла.
Мошенники, каких еще поискать. Но я нашла. И не я одна. Используют массу названий, поддельных печатей. Дерут деньги разными способами, на что хватает фантазии. Уже написала в прокуратуру Центрального района и роспотребнадзор. Чего и всем советую. Чем больше нас будет, тем быстрее ими займутся. Как минимум от 3 до 5 лет тюрьмы организатору уже светит. Вступайте в группу ВК http://vk.com/centroptkidalo
2015-02-06 00:06 Автор: ВАдим, г. Санкт-Петербург
не ходите ЭТО не ходите ЭТО разводиловка на ДЕНЬГИ разводиловка э не ходите ЭТО разводиловка на ДЕНЬГИ не ходите ЭТО ра не ходите ЭТО разводиловка на ДЕНЬГИзводиловка на ДЕНЬГИ на ДЕНЬГИ
не ходите не ходите ЭТО разводиловка на ДЕНЬГИ ЭТО разводиловка на ДЕНЬГИ
2015-02-05 05:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет, используют названия ООО, , Финикс", ООО , , триумф", ООО , , ОптТорг", ищут водителей , ночных водителей, экспедиторов, фасовщиков , бирщиков и т.д Используют а/м Мерседес-Спринтер, Фиат-дукато и Форд -Транзит
ОБМАН! ! ! ! ! ! как дурак отдал за мед книжку 2500, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! !
2015-02-05 05:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
ОБМАН! ! ! ! ! ! как дурак отдал за мед книжку 2500,
2015-01-29 20:34 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
ЛОхотрон. В офисе сидят амбалы два на два, отдаете 2, 5 к, и до свидания.
2015-01-28 19:39 Автор: Мина, г. Санкт-Петербург
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКИ! ! ! ! !
Развод! ! ! ! Желаете расстаться с 2500 руб? тогда вам туда! В объявлении все прекрасно и работа рядом с домом, и достойная зп, и удобный график и пятое и десятое. На деле взяли 2500 руб за оформление мед книжки и пропали. Звонила по номеру 89643949359. Через 2 часа выложили точно такое же объявление с номером 89643906551. Контактное лицо Светлана Олеговна. Офис на Бонч-Бруевича 2. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКИ! ! ! ! !
2015-01-27 21:31 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Жесть
Как бы вернуть деньги за медкнижку 2500 и свои фото, вроде не дурак , а попался как последний лох. Самое обидное, что деньги взял у жены последние, теперь не знаю как до 10 февраля доживем с двумя - то детьми. Рожи их я запомнил , даже фото через окно сделал, если увижу где-за себя не отвечаю, так что берегитесь и оглядывайтесь.
2015-01-22 19:34 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Несимпатичное жульё
Жулики разводящие народ на медкнижки за 2500 и кидающие их впоследствии.Где милиция?
2014-01-18 04:41 Автор: Катерина, г. Санкт-Петербург
собирают как можно больше народа, предлагают пройти обучение за немалые деньги. Вытяжка денег. К реальным вакансиям никакого отношения не имеет. Я даже MLM могу понять, биодобавки, китайские грибы некоторые продают... хотя какой-то продукт. Но пытаться впустую наживаться на тех, кто ищет работу (то есть находится не в лучшем положении, а иногда и просто в ужасном) - отвратительно.