Отзыв о компании Фарм Фирма Сотекс
Добавлен: 20:08 23.12.2010
Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  sotex.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Липецк

Описание деятельности:  производство лекарств

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Отличное место нахождения - около ЛЕПов

Бухгалтерия-жуткий крысятник, благодаря стараниям главбуха и ее зама. Эти две мадамы, как два попугайчика неразлучника, всегда везде ходят вместе, крысятничают тоже. Первая весь день трепится по телефону а потом орет что ничего не успевает, "раздувает из муха слона", всячески изображает перед вышестоящим руководством работу. Вторая - вообще непонятно чем занимается, сидит весь день с кислой и надменной физиономией, вечно не в духе, улыбается только представителям мужского пола (видимо неустроенная личная жизнь дает о себе знать). Ну а все остальные работники компании - это не люди, они не работают. Работают только эти две.

# Обличитель2014-10-05 19:55:48
Считаю всё вышеизложенное верным и не поддающимся сомнению. Работаю в этой компании, в этом же здании, но в другом отделе.
# Аля2013-10-17 02:04:34
В продолжении к предыдущему отзыву....работала в 2010 г. может у них сейчас другой зам, про главбухшу ничего сказать не могу-она была в декрете.
# Аля2013-10-17 01:59:44
я полностью согласна с отзывом, проработала там месяц и убежала в никуда, это ужас какой-то, зам ничего не знает, делает вид умной, на всех орет, в бухгалтерии невыносимо работать! до сих пор вспоминаю как страшный сон...
# Bookkeeper2013-08-14 16:15:33
Человек описал все с достоверной точностью, жму Вам руку,уважаемая))). Главбух-совершенно некомпетентная дама, которую судя по всему никуда больше и не возьмут. Ее задача всегда была и будет урезать карман своих же подчиненных. Честно говоря, такую "заботу о людях" редко где встретишь. Сплетни и подхалимаж-основные слагаемые атмосферы этого коллектива бухгалтерской службы.
# Accountant 22013-05-17 20:32:20
Уважаемый комментатор Мис.
1. А Вы в каком отделе компании "ооооочень давно" работаете? Пожалуйста, создавайте отзыв о СВОЕМ ОТДЕЛЕ и комментируйте, сколько Вам будет угодно. Откуда Вы знаете, какая з/п у сотрудников бухгалтерии? У каждого она сугубо индивидуальная, зависит от компетенции сотрудника. Поверьте, есть з/п и выше указанной Вами цифры
2. Если Вы будете столь любезны и разуете Ваши глаза, Вы увидите, что речь о горе-бухгалтерше ведет уважаемый комментатор eventor, и люди, которые знали эту даму лично не могут не согласится с его мнением. Это был позор отделу.
3. Претендентов на должность Заместителя было несколько. Замом стала лучшая из них.
4. Ну и наконец, если у Вас накопилось столько претензий к компании, может, Вам стоит задуматься об увольнении? И нам всем, пожалуй, как-то легче без Вас будет...
# Наташа2013-05-14 08:21:08
Да, все впечатление испортилось об этой компании. С головы гниет, значит простому сотруднику лучше вообще искать что- то другое. У компании должна быть в первую очередь команда, отличный руководитель, люди с которыми рядом работать приятно . А в этой компании все воруют, короче нет будущего и перспектив
# Мис2013-04-05 17:14:27
К моему удивлению accountant пишет о какой то пострадавшая «горе-бухгалтерша». Работаю в компании ооооочень давно и с уверенностью могу сказать, что не было там бухгалтерши, которая бы покинула компанию в короткие сроки. Все работают давно (более 4-х лет), а по поводу зама главбуха, так она стала замом только, потому что прежний зам ушел в другую компанию и она автоматически перешла на её должность. Коллектив там обычный, но платят бухгалтерам мало, а работы много и бывают задержки, а зп до 40 000р.
В компании вообще никто нормально не получает, шикуют только руководители, которые вечно заняты и им не до подчиненных, а их там достаточно...
# accountant2012-11-20 20:42:56
Работаю в «СОТЕКСе» в подразделении «Бухгалтерия» относительно давно и вышесказанное считаю нужным прокомментировать так.
Профессия Главного бухгалтера является одной из наиболее востребованных, и это неудивительно, поскольку Главный бухгалтер — второе лицо в компании. С этим сотрудником руководитель организации общается порой чаще, чем с остальными, потому к кандидатуре Главбуха выдвигаются очень высокие требования. Показательно, что в Компании за последние десять лет сменилось два Генеральных Директора (в этой связи успели поменяться и несколько руководителей подразделений), а Главный Бухгалтер неизменен.
Ныне действующий Главный бухгалтер в СОТЕКС - удивительный человек: обладает широчайшими знаниями в области бухгалтерского и налогового учета, большим “запасом прочности” и человеческим терпением; полна ответственности и внимательности (в том числе по отношению к своим подчиненным сотрудникам). Она способна руководить людьми, ставить задачи перед коллективом и контролировать их выполнение. При этом она умеет отдыхать, воспитывать двоих замечательных детей, и оставаться Красивой Женщиной, Заботливой Мамой и Женой, которой можно бесконечно восторгаться, - оставаться примером для подражания.
Заместитель Главного бухгалтера на настоящий момент, действительно, относительно «новый». Девушка, благодаря своим знаниям, своей неуемной трудоспособности и своему опыту работы «доросла» до этой должности в пределах Компании. Она умеет работать с большим объемом информации, грамотно распределять свое время, всегда помогает остальным сотрудникам бухгалтерии. И остальные сотрудники отвечают ей благодарностью.
Работа бухгалтера сложна и кропотлива. Специалист данной области должен обладать не только солидным багажом определенных знаний и умений, но и особым складом характера. Внимательность и усидчивость, точность и аккуратность, ответственность и дисциплинированность, стрессоустойчивость и логическое мышление – вот основные качества, которыми обязательно должен обладать бухгалтер-профессионал. К сожалению, пострадавшая «горе-бухгалтерша» не обладала ни одним из этих качеств, поэтому ей пришлось покинуть Компанию. Существует достаточно распространенное мнение о том, что все бухгалтеры – зануды, интересующиеся лишь расчетом дебета и кредита… Я работаю бухгалтером. И мне нравится. Отношусь как работе и коллегам с огромным уважением. Стараюсь делать дело на совесть. Иногда бывает, что и дома не могу отвлечься от мыслей о работе. Но так разве только у бухгалтеров? Рутины везде хватает, в любой профессии. А бухгалтер может быть интересным, творческим и веселым человеком. Наш коллектив бухгалтерии «Сотекс» тому яркий пример.
# coach2012-11-13 16:55:05
iwwam@yandex.com - напишите мне пожалуйста!
# coach2012-11-13 16:48:27
2eventor

Как с вами связаться? зовут на работу в сотекс
# eventor2011-10-26 01:09:32
Чую, что тут у нас в отзыве предыдущем пострадавшая горе-бухгалтерша))) которую обидели и она уволилась.
О Сотекс можно говорить много и разное. По поводу главного бухгалтера ничего плохого сказать не могу, она мне нравится. Заместитель сейчас новый, кстати вырощеный внутри компании.
Работаю в настоящий момент))